]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева ушла с Интера

10:30 29.05.2012 7

Телеведущей Жанне Бадоевой надоело всю жизнь посвящать работе и отодвигать семью на второй план. Жанна взвесила все "за" и "против" и ушла из проекта:

«Я не работала, а жила «Орлом&Решкой» все эти годы, - рассказывает Бадоева. - Жертвовала своей семьей, детьми, почти девять месяцев в году проводила в путешествиях. В  какой-то момент, программа стала смыслом всей моей жизни.
Мы испытывали такой адреналин на съемках, что даже не замечали, как часто рисковали собственной жизнью ради хорошего кадра. Но, так происходит, что рано или поздно наступает момент, когда самому проекту и его ведущим нужно развиваться, поэтому мне просто стало тесно в рамках этой, пусть и любимой мною программы, и я решила идти дальше. В самое ближайшее время вы обязательно увидите меня в новых телевизионных проектах, один из которых, авторский, возможно, тоже будет связан с путешествиями», - интригует Жанна.

И, все-таки, друзья, что-то мне подсказывает, что Жанна намылилась в какую-то другую программу на какой-то другой канал. Жизнь покажет.

По информации пиар-службы проекта

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...