]
Facebook LiveJournal Twitter

Кейт Миддлтон и принц Уильям оказались второсортной подделкой

10:27 01.06.2012 0

О последнем эфире британского шоу The Exclusives, запущенном в мае этого года на канале ITV2, из западных таблоидов не написал только ленивый. Суть шоу заключается в следующем: шестеро конкурсантов обучаются мастерству журналистики у квалифицированных специалистов, а лучшему из них достанется приз в виде работы в одном из самых престижных журналов Британии (название пока держится в секрете).

В эфир уже успели выйти три серии программы, в последней из которых перед участниками проекта была поставлена задача воспроизвести для журнала Closer исторический фотоснимок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, разумеется, не без помощи графических редакторов. "Моделями" для глянцевой реплики стали звездная пара из реалити-шоу Big Brother Шантель Хьютон и Алекс Рейд. Беременной Шантель надели парик и облачили в наряд, максимально напоминающий свадебное платье Кейт на церемонии чуть более года назад. Дело в том, что платье от Александра Маккуина оказалось найти проблематично, и буквально за сутки из подручных средств журналистами был "сооружен" топ для невесты (нижнюю часть платья на фото обнаружить не удастся).

кейт миддлтон, принц уильям, The Exclusives, itv2, closer, big brother, фотошоп

Настоящие Кейт и Уильям улыбаются и машут

"Я выгляжу хуже, чем принцесса в фильме "Шрэк", — призналась Шантель Хьютон во время съемок. И правда, по-моему, с задачей начинающие репортеры справились на "тройку" с натяжкой.   

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...