]
Facebook LiveJournal Twitter

Сексуальная холостячка угрожает СТБ

11:22 15.06.2012 18

Я уже рассказывала вам о том, что Евгения Диордийчук, ушедшая с проекта "Холостяк-2" во втором эпизоде, вышла замуж за Влада Дебрянского, который претендовал и даже кастинговался на роль Холостяка. Оказывается, Женя шла в проект в надежде, что Холостяком будет именно он. Эти вещи уже давно известны, но сайт "Телепростир" выдавил из Диордийчук все остальное - то, что она еще не успела или не смогла высказать вслух. Евгения возмущается практически всем происходившим на съемках проекта, она ненавидит режиссера, продюсера, сценариста и психолога проекта, и по ее собственному признанию, обещала рассказать все страшные тайны о них, если ее смонтируют плохо. Судя по всему, это интервью и есть выполнение ее угрозы. Читайте сами и, если сможете, попробуйте разобраться в этом словесном разнообразии:

 Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото

- Когда начались съемки проекта?

- Съемки начались в прошлом году в ноябре, после 20-го числа. К тому же нас и раньше снимали. Летом мы записывали мою визитку. Мы ехали снимать в мой родной город - Дружковку. Все прошло замечательно. Сняли очень много красивого материала. А потом когда выходит шоу - я остолбенела. В моей визитке они убрали интервью и вставили вырезанную фразу: "Я сексуальная, черт возьми!" Как так? Это же визитка! Все то, что я говорила, все эти вопросы, все - коту под хвост.

- Перед самыми съемками проекта у вас начали развиваться отношения с украинским музыкантом Владом Дебрянским, каторый живет в США. Как вы познакомились?

- Я до последнего надеялась, что Влад будет холостяком во втором сезоне. Когда я прочла о его кандидатуре, у меня даже была такая мысль, что если он и действительно им станет, то не зря я иду на этот проект. Слава Богу, что он не стал холостяком, потому что то, что они сделали с Фрэнсиса и Лены - это цирк. Я решила написать Владу в "Фейсбуке", он ответил мне – так мы начали переписываться. Это было 1 ноября, а уже меньше чем через две недели, а именно 10 ноября, он прилетел ко мне в Киев.

- Вы же Владу говорили, что вы собираетесь пойти на проект? Как он вас отпустил?

- Да, конечно. Он знал все от начала до конца. Мы взрослые люди. И он, и я обжигались на отношениях, на людях. Не хотелось делать все очень быстро, хотя у нас и получилось все очень быстро. Мы оба знали, что у меня есть контракт. Когда он меня отпускал на проект, мы договорились о том, что я пойду туда, а потом уйду оттуда. По контаркту я должна была пойти.

Кстати, контракт я до сих пор не видела, у меня нет его на руках. Я попросту не знала, что подписала. У меня было 5 минут на прочитку большого контракта. Я подписала его еще летом. Это было тогда, когда мы начали снимать наши визитки, записывали интервью. Вот тогда в рабочее время на съемочную площадку, когда меня красили, одевали, мне и принесли контракт. Помню только, что там речь ишла о 100 000 гривен штрафа, отчетливо помню то, что в проекте не могут участвовать девушки моложе 21 года. Хотя на проекте были близняшки, которым по 20 лет было, и Юля Артюх, которой 19 лет. И они еще чего-то хотят, претензии кому-то предъявляют!

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



- Какой была атмосфера на проекте? Комфортно ли вы себя чувствовали?

- До Крыма на всех этих съемках визитки, записях интервью – все было хорошо. В Крыму, когда мы попали на съемочную площадку, - я ужаснулась. Я пробыла в проекте 2 недели. С первого до последнего дня моих съемок в проекте я находилась постоянно в шоке - постоянно что-то происходило, постоянно что-то было не так. Мне приходилось работать с иностранными компаниями, в иностранных проектах - никогда в жизни я не видела такого пренебрежения к людям, как на "Холостяке". Создавалось впечатление, что Фрэнсис - это такой вот король, и есть стадо овец, к которым нет никакого малейшего уважения. В какой-то момент у меня было такое ощущение, что мне навязывают, что я - овца.

- В чем это заключалось?

- Были очень плохие условия для девушек. Моментами унизительны. Мне казалось, что в шоу "Холостяк" все красиво не только в кадре, но и за кадром тоже. Когда была включена камера, то нам приносили еду на красивых тарелочках с красивыми ножичками, вилочками. А без камер нам приносили какой-то подножний корм - в коробках, в пластиковой посуде. 

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



Кроме того, девушек селили в номера с теми, кто ненавидел друг друга. И это делалось специально. У меня были ощущения, что мы какие-то рабыни. За дверью в номере находилась охрана, котороя нас никуда не отпускала. 

- А вы пробовали сказать об этом сценаристам, режиссеру проекта?

- Я говорила об этом на камеру. Как только включалась камера я открыто спрашивала, почему, когда камеры включены - есть нормальная еда, а когда выключены - еда как для свиней. С генеральным продюсером Алексеем Гладушевским у меня была ссора. Я никогда не могла подумать, что главный продюсер может позволить себе говорить с людьми в таком тоне. Нас для съемок вывели на улицу. Представьте себе: ялтинская набережная, холодно, очень сильный ветер. На улице было начало зимы. Целый день нас гоняли по Ялте, не кормили, не поили чаем. Все устали, все замерзли. В результате я простудилась, у меня была температура, болело горло и сел голос. На это никто не обращал внимания. Поздно вечером нам захотели сделать типа сюрприз - повести нас в кино. Там я не сдержалась. Вместо билета, я попросила купить мне чай. Мне говорят, мол, нет, в кино мы билет купим, а чай - сама покупай. И тут подключается генеральный продюсер. Мы с ним начинаем спорить. Я ему объясняю, что ни у кого нет денег сейчас при себе. Мы же не получали зарплату! Говорю, почему всех, кроме Фрэнсиса, кормят, как свиней - начиная с операторов, заканчивая девушками стилистами, визажистами? Все ходили и просто плевались. "Я - модель, зарабатываю деньги свои телом, и сейчас выйду из проекта с плохим здоровьем, с 5-6 лишними кг, и что я буду делать благодаря вам?" Все девушки пришли с чувствами, с надеждой на то, что здесь они встретят сказку. Где сказка? Покажите?

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



- После проекта Ксения Бугримова назвала вас самой большой надеждой и самым большим разочарованием. Как вы думаете, почему?

- Я большое разочарование для Ксении, потому что я разорвала все ее планы. Они делали на меня большие ставки, ожидали рейтинга. Мол, вот тут пришла звезда "Плейбоя"… Если она в финал попадет, а если еще и выиграет – как будет хорошо! Принц выбрал звезду "Плейбоя"! А вышло все совсем по-другому. Ситуация вышла из-под их контроля. Манипулировать мной невозможно. Я всегда делаю то, что хочу. Наверное, поэтому я - разочарование для Ксении.

- Похоже, у Фрэнсиса были другие планы относительно вас. Он вам не дал розу на второй церемонии роз. Вы ему не понравились?

- Все было совсем не так. На самом деле это я ушла из проекта. Это было мое личное решение. Меня достало их отношение к окружающим. Потом у меня возник конфликт с девушками по поводу того, что я на свидании с Фрэнсисом поцеловалась. Девушки начали жестко высказыватся, говорить, что я, мол, вру, не могло такого случиться. Я это все слушала, слушала, а в какой-то момент мне это надоело и я сказала им, что наврала, никакого поцелуя не было, это все неправда и вообще, меня об этом попросили сказать по сценарию, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



- Почему вы так сказали?

- Потому, что каждая вторая девушка на проекте, когда сказала что-то не так, то всегда говорила: "Ой! Это меня так сценаристы попросили сказать". И тут после моих слов выбегает на съемочную площадку психолог Елена и останавливает съемку. Выбегает сценарист Катя Костюкова. Вы понимаете, психолог - человек, который должен себя сдерживать, начинает на меня орать трехэтажным матом: "Ты как смеешь? Ты кто такая?" Я ей спокойно говорю, мол, Лена, успокойтесь пожалуйста, говорите со мной в нормальном тоне. Психолог, который должен вести себя профессионально, разруливать все конфликтные ситуации, вдруг выходит из себя и кричит на меня, как псих. Я говорю: "Все! Всем спасибо и до свидания! Девушки, если вам это нравится, то вам удачи в шоу, а я в этом говне оставаться не собираюсь. Я ухожу из проекта!"

- Я так понимаю, что из-за вашего желания уйти с шоу и произошел конфликт между вами и Ксенией Бугримовой?

- Хотя Ксения все отрицает, но конфликт между нами был. Она говорила о том, что я расположила под себя команду, когда снимался проект. На самом деле, у меня со всеми остались прекрасные отношения. То, что Ксения говорит, что я съела чайной ложечкой мозг съемочной группы - это неправда. Мозги я могла бы съесть непосредственно Ксении, сценаристу Екатерине Костюковой, мужчине в очках с хитрым лицом - генпродюсеру Алексею Гладушевскому и психологу Елене. Я бы с удовольствием съела эти мозги, но вышел срок годности у всех четырех, а испорченные продукты я не ем, поэтому Ксения несколько преувеличивает.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



После того, как я сказала, что ухожу, у нас был разговор с психологом Леной. Поскольку я не могла пообщаться с Ксюшей, потому что ее не было на съемочной площадке, я поговорила с Леной. Я ей рассказала всю правду о Дебрянском. Я сказала, что хочу уйти и я прошу, чтобы из меня не делали отвратительного персонажа. Я понимаю, что это телевидение, и после этой ссоры нарезать можно все, что угодно. У вас, говорю, большое влияние на людей, и если вы меня покажете плохо, то я пойду на конкурирующие каналы и все расскажу. Я же должна защищаться! Я не шантажистка. Я одна, а тут целая телекомпания, которая захочет завтра сделать из меня ангела - я буду ангелом, захочет сделать последнюю дрянь - она сделает из меня последнюю дрянь. Это не шантаж. Это защита. После чего началось… Ксения сказала мне, что она из меня на всю страну сделает проститутку, шлюху и порнушницу. Начала угрожать, что она запустит против меня целую кучу компромата на телевидении, в прессе, в интернете. У меня после этого нервы сдали и я расплакалась. Она услышала, что я плачу и давай, мол, Женя не плачь, а то я сейчас тоже расплачусь/.../ В результате они сделали церемонию роз, где Фрэнсис мне не вручил розу. То есть, получилось так, что он меня убрал с шоу якобы по причине того, что мы поцеловались. В итоге он сказал, что ему не по вкусу девушки, которые хотят быстрого секса.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото

- После того, как вы рассказали российскому телевидению о себе и опыте общения с Ксенией, когда, по вашим словам, она пообещала сделать из вас проститутку и порнушницу, Ксения пробовала с вами пообщаться?

- Нет, не пробовала. А что она может сказать? Я пробовала нормально с ней общаться. После проекта, когда я серьезно с Владом начала встречаться, я ей написала в "Фейсбуке" сообщение, где искренне ее поблагодарила за все хорошее, несмотря на все наши конфликты. Я написала, что я очень счастлива. Я выразила надежду, что никто не будет держать зла друг на друга. Хотя я помнила, как они Влада унижала в моих глазах. После того, как я прочитала, что Влад может стать холостяком, я спрашивала Ксюшу и Лену о Владе. На что мне Ксюша говорила: "Женя! Но зачем он тебе нужен? Он стареющий зануда! У него на голове волос уже нет. С ним вообще неинтересно". А Лена сказала, что Влад очень тупой. Вы понимаете, это мне психолог говорит такие вещи!

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



- Влад не хотел оставить это дело? Вы были только в двух выпусках, а девушек было много, поэтому вас может зрители и не запомнили. Зачем это вам было?

 - Но дело не в том, сколько было серий в проекте с моим участием. Да хоть 5 минут. Был момент, когда его просто оскорбилы, обманули. Его обманула Катя Костюкова. Они там сидели с Ксенией Бугримовой и думали, как вытащить Влада в Киев. Чтобы сделать эту грязь на пост-шоу. Взрослого человека обманула рыжая девушка для своих же интересов. Мы не хотели это превратить в шоу. Мы не хотели каких-то извинений. Мы хотели, чтобы Ксении и Кате хоть что-то в мозг дошло! Нельзя так поступать, нужно прежде всего людьми оставаться. Нельзя идти по головам, чтобы добиться своих целей. Нам не нужна эта судебная волокита. Это же затянется на 2-3 года. Мы пробовали сначала поговорить. Кстати, после того, как я Ксении написала письмо благодарности после проекта, она приходит потом на СТБ и, как мне рассказали мои друзья на канале, говорит: "Ой, мне вчера Женя такое письмо написала... Молила о прощении". Как так можно сказать? Меня в глазах Влада они последними словами называют, в моих глазах его грязью поливают, а затем Владу пишут, что это благодаря им он нашел любовь. Вешают на себя медали, мол, это их заслуга.

- А как же извинения?

- Да нам уже их и не надо! Нельзя так делать, как они поступили! В конце-концов, эти люди ничего нового не придумали. Это не их формат, это не их проект, они ничего не сделали нового. Они купили готовый проект в Америке - проект, который продуман до мельчайшей детали. На место Бугримовой поставить обезьяну, - и можно снимать.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото

- Вы говорите, что вас обманом выманили на пост-шоу?

- Костюкова в письмах Владу писала: "Влад, пожалуйста, приезжайте! Мы вас ждем в гости. Мы вас очень просим. Хотим показать всей стране вашу сказку!". Я догадывалась, что они хотят сделать. Я рассказала Владу весь расклад, а он мне: "Нет! Но она такая милая! Она так красиво со мной говорила…" Вы понимаете, что он уже 17 лет живет в Америке. Здесь люди совсем другие. Здесь нет такой лжи, здесь не пытаются за счет обмана использовать человека. Я сдалась. Думаю хорошо, полетим. Посмотрим, как оно будет, возможно, действительно одумались. Мы прилетели. Случилось ровно то, о чем я и думала. Как только началась запись пост-шоу, меня стали намеренно обливать грязью, фактически, на глазах у моего мужа. Одна сплошная ложь. Они просто ходят по головам. Они не уважают ни чувства, ни жизни людей, ни то, как это потом может отразиться на них. Что вообще на этом шоу делает этот Бузина и тот психолог - мне непонятно. Бузина способен унижать только мертвых и женщин. Мужчин он боится. На шоу мы с ним очень посорились. Это все потом вырезали. Человек все подводил к тому, что я легкая добыча, что я человек, который совратил Влада, потому что он весь такой богатый, у него есть дом в Голливуде. Как только зашел в студию Влад - Бузина сразу поменялся. Спрашиваю, а чего вы тон поменяли? Вы же, говорю, смелый такой! А ну давайте пообщайтесь так же с моим мужем! Вы же со мной так общаетесь.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото

- Он притих?

- Он сказал, что, мол, знает таких корыстных, как я, что я из того разряда женщин, которые сталкивывают мужиков лбами, чтобы за них дрались. Не показали также момент, когда психолог сидел и кричал на меня. Он пробывал вдуплить моему мужу, что я его использую. Говорю ему, что психологи так себя не ведут - они сидят в больницах и людей лечат, а вы здесь сидите и тупо пиаритесь. Знаю таких психологов как вы – один, говорю, работает в проекте "Холостяк".

- Женя, теоретически вы в "Холостяке" могли бы быть в дамках - закрыть на все глаза и получить некий пиар от проекта. Все же понимают, что это – проект, и вряд ли 25 девушек там любовь ищут.

- Дело все в том, что я все же нашла свою любовь, своего мужа. Да, это проект! Но проект - это часть нашей жизни. Взять поучаствувать в проекте, а потом вырезать из жизни этот кусок? Мы же не едем на Луну сниматься в этом проекте. Я не понимаю, когда люди говорят, что это просто проект. Нет, это жизнь. И там так же взаимоотношения между людьми. Это не просто проект, это часть жизни, которую ты готов показать людям. Для всех девушек - это жизнь! Думаете, для Лены Рясновой - это проект? Для нее это тоже жизнь! Относительно того, чтобы в дамках быть и получить свое от проекта - я не шла туда, чтобы пиариться. Мне этого не надо. Зачем? Как только я поняла, что это все фигня, что это неправильно и я люблю другого человека - я сразу же решила уйти. Я там просто не смогла бы остаться.

- Вы смотрели шоу?

- Я смотрела частично. У меня дыбом волосы стали, когда на финальном пост-шоу Анфиса Чехова передавала привет из роддома. Ей говорят, мол, пожелайте что-нибудь, может быть, свадьбу. На что она говорит: "Свадьба не свадьба, а детей рожайте!" Как так? Свадьба - это не важно, получается? Это говорит ведущая телешоу, которое называется "Как выйти замуж?", которое смотрят молодые девушки! Она своими же словами делает пропаганду того, чтобы рожать детей вне брака. Это нормально? Да?

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото



Еще был момент, который меня просто ввел в ступор – это когда Юлю заставили убить петуха. Это показатель мозгов, в которых вышел срок годности. Ты где-то в Европе покажи такое, и тебя засудят, выгонят с работы. Как можно было такой сценарий написать? Эти люди - это скрытые маньяки. Если ради кадра они готовы заставить хрупкую девушку убить петуха, то представьте себе какие у них могут быть отношения к людям? Юля - мягкий человек. Я уверена, у нее была психологическая травма после этого. Неудивительно говорят, мол, посмотри, как человек относится к животным и ты поймешь, как он относится к людям. Вот и посмотрите, как эти люди относятся к другим людям! Мне кажется, что у этих людей нет любви. Любовь в них не живет. И добро тоже.

Евгения Диордийчук, Холостяк, Френсис Метью, СТБ, Ксения Бугримова, эротические фото

- Вы рассматриваете в будущем возможность принять участие в реалити-шоу?

- Я очень принципиальный человек. Я не могу улыбаться, когда меня просят улыбаться. Я считаю, что это нечестно и неправильно. Для меня "Холостяк" - это первое и последнее реалити-шоу с моим участием.

По материалам - teleprostir.com

Фото - Playboy, stars.glavred.info,  glamurchik.tochka.net ladypost.net, tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...