]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый фермер, ищущий жену, стал... женщиной

13:00 18.06.2012 0

Аналитики констатируют падение активности на рынке брачных агентсв Украины. СТБ продолжает отбивать у них хлеб и сводить тех, кто отчаялся наладить свою личную жизнь. Скоро на канале стартует второй сезон романтик-шоу с сельскохозяйственным уклоном - "Фермер ищет жену". Среди его фишек - наличие в составе участников женщины - 25-летней хозяйки кроличьей фермы. Что еще интересненького ждет зрителей в новом сезоне проекта, мне рассказала его руководитель Елена Романенко.

-  В новом сезоне хочется удивлять. Поэтому мы решили познакомить зрителей с интересными культурами и искали участников  за рубежом. Более того, еще в прошлом сезоне несколько фермеров из Сербии и Польши, увидев в интернете кастинг на шоу, присылали нам письма. Но тогда, по правилам, мы находили жен только для украинских мужчин. Кастинг-отдел потрудился хорошо – нашел фермеров в Польше, Грузии, Сербии, Белоруссии, Армении, Молдавии. Выбрать было из кого.

Фермер ищет жену, СТБ, Елена Романенко, Илона Горбатовская, как найти пару,

Елена Романенко в Грузии. Дары грузинских ферм

Несмотря на то, что мы рассматривали кандидатуры фермеров-иностранцев, участники из Украины для нас в приоритете. К тому же зрителей ждет сюрприз – в проекте будет участвовать девушка-фермер. В общем, в финальную десятку вошли девять мужчин – семь из нашей страны, один из Белоруссии и один из Грузии - и наша любимая участница, невероятно красивая женщина. Кстати, и во Франции, и в Австралии «Фермер ищет жену» смешанный, и парней в шоу участвует  меньше, чем девушек. Интересно, что после  окончания первого сезона в Украине к нам приходило много писем от женщин, которые занимаются сельским хозяйством и которые тоже хотят найти свою любовь.

- В прошлом сезоне одним из участников был 60-летний Василий Перец. А в этом у вас будут возрастные участники?

- В этом году у нас есть и молодые ребята от 21 до 26 лет, и наша гордость – участник, которому 72 года. Он очень активный мужчина, и я отказываюсь называть его дедушкой. Он веселый, харизматичный, такой живчик!  

- Он с вами флиртовал?

- (Смеется).  Я удержусь от ответа. Он, конечно, в активном поиске и признается, что женщины обращают на него внимание. Несмотря на все его достоинства, он сейчас одинок. У него есть дети, внуки, но нет той, единственной. Ему не хватает человека, с которым бы он проводил время по вечерам, с которым бы читал газеты, разговаривал. В общем, в этом сезоне у нас мужчины, которыми я восхищаюсь, они невероятные. У них очень разные истории, они хотят разного, но все очень яркие. Я думаю, вы посмотрите программу и сами в этом убедитесь.

- Что значит «хотят разного»?

- Конечно, желание одно – найти свою женщину и жениться, но у каждого свой жизненный путь, и к этому желанию они пришли по-разному. 

- Какие у участников требования к женщинам?

- Понятно, пожелания есть, и некоторые из них вызывают у меня улыбку. Вот наш грузин Гоча мечтает о славянской жене. Потому что с 16 до 25 лет он жил в России и, понятное дело, впитал в себя эту культуру. Сейчас ему 42 года, он не женат, хотя мужчина горячий, кавказский, со своими традициями. Он говорит, что это не требование, но ему нравятся девушки с белыми волосами. Почему объяснить не может. Он невероятный мужчина, и когда встретит свою женщину, то, думаю, будет ее до конца жизни носить на руках. Когда Гочу спросили, какой должна быть женщина, чтобы стать его женой, он ответил: «Я для своей любимой женщины создам такую погоду в доме, что ей не нужно будет ничего меня спрашивать. Она на меня посмотрит и будет понимать, чего я хочу: кушать, в постель, отдохнуть или просто с ней поговорить. В общем, она будет чувствовать себя королевой».

Фермер ищет жену, СТБ, Елена Романенко, Илона Горбатовская, как найти пару,

В шоу прорывался еще один грузин, футболист Отто. Но не прошел отбор - не знает русского

Есть у нас фермер Женя, который очень любит покушать. Он говорит, что если встретит девушку, которая печет пироги – готов жениться сразу. Даже без конфетно-букетного периода. Но все они мечтают о той, которая будет их понимать. Потому что женщины, которые были с ними раньше, не понимали, что сельское хозяйство забирает много времени и сил. Мужчины вынуждены проводить дни и ночи в поле или возле животных, которых разводят. Основное желание многих участников второго сезона – чтобы женщина любила животных и разделяла их любовь к делу. Мужчины не требуют, чтобы их избранница с утра до ночи работала – надевала резиновые сапоги, брала лопату и с 6 утра вскапывала огород. Им просто нужно понимание, и чтобы женщина их вечером ждала дома.

- А ваша единственная участница о чем мечтает?

- Юле 25 лет. Она очень похожа на всех современных женщин: сильная, но мечтает выйти замуж и родить ребенка, стать хорошей мамой и женой. У нее были серьезные отношения, она была замужем. Еще будучи студенткой, она выскочила замуж, но через некоторое время оба поняли, что жить вместе они не могут. И последние четыре года она одна.

Фермер ищет жену, СТБ, Елена Романенко, Илона Горбатовская, как найти пару,

Юля, 25-летняя повелительница кроликов

Она барышня с сильным характером, привыкшая делать все самостоятельно. За три года она подняла кроличью ферму с нуля до трех с половиной тысяч голов. Еще Юля растит овец и декоративных лис. Это она сделала сама, начинала сама, она и хозяйка, и работница. Юля достаточно строгая, но справедливая. А ей, как всем умным женщинам, хочется крепкого мужского плеча, которое позволит ей стать слабой. Она очень красивая. Я думаю, что она понравится очень многим мужчинам. Несмотря на то, что мужчины у нас недостаточно активные, я очень надеюсь, что ей напишут, и Юля пройдет дальше.

- Расскажите об участнике из Белоруссии.

- Участник из Белоруссии - фаворит нашей съемочной группы. Думаю, очень многие девушки обратят на него внимание. Это такой полесский богатырь. Он занимается цветоводством – выращивает тюльпаны. А когда они отцветают, высаживает свеклу, капусту, весь суповой набор. Этот парень не гнушается грязной работы, несмотря на то, что он стоит во главе хозяйства.  Он спокойно работает в поле, идет на тракторе, пилит дрова – занимается простой работой. Ему 21 год, он очень молод, но в деревне Пишковичи, в которой он живет, традиционно женятся очень рано. Обычно 19-летние уже женаты. А он до сих пор нет. Поэтому вся его семья пытается его женить, и он в принципе не против. Его семья очень хочет для него хорошую девушку и готова принять ее с распростертыми объятиями.     

- Условия для участников поменялись? 

Во втором сезоне девушки будут жить на фермах дольше – 12 дней, а не 7, как раньше. Так герои смогут лучше узнать друг друга. И фермеры смогут пригласить на первое свидание больше девушек – не 5, как было раньше, а 10, а на ферму смогут пригласить 6. В финале герои с их избранницами поедут в свадебное путешествие.

- Когда в эфире первый выпуск?

- Нулевой выпуск, в котором зрители познакомятся с десяткой фермеров, выйдет через несколько недель. Потом будет пауза – все заинтересованные в отношениях с нашими фермерами смогут написать им письмо, стать участницами и участниками шоу. Основные выпуски проекта стартуют или в последнюю неделю августа, или в начале сентября.

Так что скоро я познакомлю вас со всеми участниками шоу. Посмотрим, что за красавцы будут поднимать рейтинги отечественного сельскохозяйственного сектора... и канала СТБ.

Фото - stb.ua, prikol.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...