]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинские болельщики убили судью, не засчитавшего гол

09:51 20.06.2012 72

После вчерашнего матча сборной Украины против сборной Англии, в ходе которого арбитры не заметили мяч, забитый нашей командой в ворота соперника, разозленные болельщики отомстили венгерскому судье Виктору Кашшаи, написав в Википедии о его смерти.

К информации, изложенной на украиноязычной страничке арбитра, неизвестные хакеры дописали (цитирую дословно): «Після матчу був розстріляний впритул з кулемета, потім йому відрізали голову і насадили на палю, потім колесували, відрізали яйця, і заставили його родину дивитися на це. Після всього цього його рештки згодували диким псам! За деякими данними він є нетрадиційної сексуальної орієнтації, представник гей клубу арбітрів Угорщини в України. Як стало відомо одразу після закінчення матчу, Віктору Кашшаї, відрізали яйця і віддали бродячим собакам на вечерю».

Естественно, модераторы Википедии тут же удалили нецензурный текст, но болельщики его обновили. И так – несколько раз, благодаря чему изданию Watcher удалось сделать принт-скрин:

Виктор Кашшаи, Википедия, болельщики отомстили судье, Евро-2012, футбол, сборная Украины, сборная Англии  

Интересно, что англоязычная страничка Виктора Кашшаи в Википедии также попала под раздачу: на ней хакеры оставили сообщение о смерти горе-судьи, которого к тому же окрестили "Английской проституткой". «Виктор Кашшаи был убит 20 июня 2012 года группой украинских футбольных болельщиков. Позже он был расчленен и отдан на съедение собакам», - написали разъяренные фанаты.

Виктор Кашшаи, Википедия, болельщики отомстили судье, Евро-2012, футбол, сборная Украины, сборная Англии  

Виктор Кашшаи, Википедия, болельщики отомстили судье, Евро-2012, футбол, сборная Украины, сборная Англии  

Грубо, конечно, и не цивилизованно, но понять болельщиков, отомстивших Кашшаи, можно – согласитесь, так судить нельзя. Напомню, венгерский арбитр не засчитал гол Марка Девича, забитый в ворота британской сборной, хотя его зафиксировали все видеокамеры, установленные на стадионе.

По материалам watcher.com.ua, infoporn.org.ua

Фото Кашшаи - sport.segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...