]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп официально расстался с Ванессой Паради

10:12 20.06.2012 0

Не так давно по интернету гуляли сплетни, что примерный семьянин Джонни Депп ушел от своей гражданской супруги Ванессы Паради и проводит вечера в компании малоизвестных молодых гражданок. Звездная пара решительно опровергла эту информацию и – пожалуйста – вчера агентство Associated Press, ссылаясь на заявление официального представителя Деппа, распространило информацию о том, что пара таки рассталась.

В заявлении говорится, что супруги разошлись мирно. Также в нем содержится просьба не раздувать из новости скандал и не вмешиваться в личную жизнь детей Деппа и Паради - 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз.

Джонни Депп, Ванесса Паради, Депп расстался с Паради, Associated Press, журнал People

Сейчас детям Деппа и Паради 9 и 13 лет 

Но куда там: таблоиды с удовольствием смакуют грустную новость, а журнал People устроил целое расследование жизни Деппа в Лос-Анджелесе, куда он переехал из Франции, где базируется его семья.

Джонни Депп, Ванесса Паради, Депп расстался с Паради, Associated Press, журнал People  

Напомню, Джонни познакомился с Ванессой в 1998 году на съемках фильма «Девятые Врата». Пара прожила вместе 14 лет, но официально свои отношения так и не оформила.

«Мне нравится романтика, заложенная в словах «давай поженимся», - признавалась Паради два года назад британскому Elle, - но зачем они, когда все и так идеально… Я имею в виду, что сейчас я более, чем замужем – у нас же двое детей. Возможно, в один прекрасный день мы и поженимся. Но на самом деле свадьба – это штука, без которой я реально могу обойтись».

Джонни, вернись в семью... 

Фото - cosmo.rukinru.ru, people.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...