]
Facebook LiveJournal Twitter

Русско-украинской "Фабрике" пришел конец: Новый канал разошелся с Первым

18:30 20.06.2012 1

«Новый канал» прекращает трансляцию шоу «Фабрика Звезд. Украина – Россия». Об этом сообщается на официальном сайте канала. Руководство «Нового» так обиделось на российский «Первый канал», что согласно даже не выяснять, кто сильнее - украинские или российские участники проекта.

Причиной этому решению стало нарушение «Первым каналом» договоренностей касательно выпусков шоу. Изначально обе стороны решили, что «Новый» имеет право выпускать в эфир шоу только после того, как оно выйдет на «Первом». Первый же нечистоплотно отнесся к этому условию, и уже дважды переносил трансляции «Фабрики», запланированные на конкретные даты и время.

Первый раз это случилось, когда русские коллеги перенесли второй выпуск шоу, который должен был выйти 8 июня. А на днях они же заявили, что хотят отсрочить эфир третьего выпуска, запланированного на 22 июня.

«Новый канал» заявляет, что его программная политика не позволяет переносить выпуски на неопределенные сроки. Более того, украинская сторона считает это неуважением к телезрителю. Подобные переносы возможны лишь при форс-мажорных обстоятельствах. Повторной такой практики «Новый» обещает не допускать.

Полностью согласна с возмущенной стороной.



По материалам Нового канала

Фото - rascvet.info 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...