]
Facebook LiveJournal Twitter

Новое (мамой клянусь!) шоу «Танцы на звездах»

13:59 22.06.2012 0

Телеканал CBS выпустил издевательский пресс-релиз, объявляющий о запуске нового телешоу - «Танцы на звездах» - якобы, продолжения проекта канала ABC «Танцы со звездами».

Рукоплещу остроумию и быстрой реакции CBS. Дело в том, что это было сделано в отместку каналу ABC, недавно выпустившему на экраны реалити-шоу «Стеклянный дом», которое, по мнению руководства CBS, нарушает авторские права их проекта «Большой брат».

Высмеивать конкурентов ребята с CBS стали не сразу. Сначала они попробовали обратиться в суд, но судья отклонил их прошение остановить запуск нового шоу ABC, и «Стеклянный дом» благополучно появился на экранах.

Тут, по видимому, в CBS и созрело решение действовать по принципу «поступай так, как поступают с тобой». В пресс-релизе, рассказывающем о «Танцах на звездах», говорится: «это - увлекательная и совершенно оригинальная программа, которая никому ничего не должна за свою концепцию и производство». Также там цитируются слова спикера CBS: «Это очень креативное предприятие принесет новое ощущение энергии и веселья, которое ни на что другое нигде не похоже, честное слово».

Еще, тот же представитель CBS раскрыл «тайну», что компания уже несколько месяцев работает с секретной командой над производством выпусков нового шоу «Танцы на звездах», которое полностью было разработано сотрудниками канала, независимо от любой другой студии или телеканала.

В конце пресс-релиза спикер CBS высказал ценную мысль: «В конце концов, людям, живущим в стеклянных домах, лучше не бросаться камнями».

Улавливаете иронию? 



По материалам worldscreen.com

Фото Вадима Еловича 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...