]
Facebook LiveJournal Twitter

Третьим Холостяком должен стать футболист. ГОЛОСОВАЛКА

12:30 26.06.2012 8

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как женщины смотрят футбол? Я сейчас не о вопросах, вроде «А кто из них – наши?», которые так любят смаковать мужчины. А о том, что женщины обращают внимание не только на игру.

Особое внимание девушки-болельщицы уделяют внешности футболистов - в каждой сборной найдется пара-тройка неженатых игроков весьма привлекательной наружности. А если учесть медийность футболистов, их заработки, да приплюсовать к этому футбольную лихорадку, охватившую страну в связи с Евро-2012, выходит, что третьим героем шоу «Холостяк» просто обязан стать футболист. Может быть, вы забыли, но именно я, ваша Няня, устроила перед "Холостяком-2" голосовалку, в которой предлагала порыться среди принцев и шейхов...

Итак, я выбрала десяток симпатичных (а главное, неженатых) игроков разных сборных, участвовавших в Чемпионате, каждый из которых вполне мог бы стать третьим Холостяком.

Марко Девич – нападающий клуба «Шахтер» и нашей национальной сборной, 28 лет. Натурализованный серб (в 2008-м получил украинское гражданство) забил тот самый «не увиденный» гол в матче против сборной Англии, после чего стал кумиром тысяч болельщиц.

Дмитрий Чигринский – защитник «Шахтера», игрок сборной Украины. В свои 25 лет успел побывать легендой отечественного футбола (когда клуб «Барселона» перекупил его за баснословную сумму в 25 млн. евро), а также стать кавалером ордена «За мужество» III степени. В отличие от многих футболистов, не равнодушен к прекрасному: любит авторское кино и хорошую музыку – джаз, инди-рок, Гребенщикова. Говорят, в барселонском ресторане Boadas предлагают коктейль, названный именем игрока. В состав «Чигринского» входят: две четверти водки, по четверти лимонного и клюквенного соков, имбирное пиво и несколько ломтиков огурца. 

Александр Кержаков – нападающий питерского «Зенита» и сборной России, лучший бомбардир в истории своего клуба, 29 лет. Владеет двумя ресторанами. Считается чуть ли не самым привлекательным из «действующих» российских футболистов, а потому девушки очень внимательно следили за его бракоразводным процессом. После рекордного количества неточных голов на Евро-2012 фамилия Кержакова стала нарицательным глаголом в английском языке. Комментрируя матч Италия-Англия, журналист газеты Guardian написал: «Как Де Росси умудрился не попасть! Он развернулся и kerzhakoved мимо ворот с шести метров».

Дмитрий Сычев – нападающий московского «Локомотива», экс-игрок сборной России, дважды становился самым популярным футболистом страны, 28 лет. После проигрыша сборной на Чемпионате мира-2002 покидал поле со слезами, что стало одним из самых памятных моментов в истории современного российского футбола и, конечно, принесло Дмитрию дополнительные «баллы» от болельщиц. Ведет активную светскую жизнь, иногда выступает в клубах в качестве диджея, получает второе образование на факультете мировой политики МГУ. Согласно данным, озвученным в прошлом году, зарабатывает 1,3 млн. евро в год.

Сами Хедира – тунисец, получивший немецкое гражданство, полузащитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Германии, 25 лет. Умеет и любит работать «на камеру»: к примеру, зимой этого года попал на обложку немецкого GQ, для которого снялся вместе со своей подругой Леной Герке (естественно, моделью) в довольно откровенной фотосессии.

Георгиос (Йоргос) Самарас – нападающий шотландского «Селтика» и сборной Греции, 27 лет. Один из самых высоких футболистов (рост – 193 см) и главная звезда сборной, футболки с именем которого раскупаются лучше всех. Подробности личной жизни тщательно скрывает – оттого, поговаривают, что одинок.

Даниеле Де Росси – полузащитник «Ромы» и сборной Италии, 28 лет. Дважды разведен, неравнодушен к танцовщицам. Мог бы стать третьим Холостяком, как минимум, из-за своих корней: предок футболиста – Иван Яковлевич Де Росси – был архитектором, который переехал из Милана в Санкт-Петербург по личному приглашению Петра I. А его внук – Игнатий Петрович Росси – был генерал-майором русской армии.

Энди Кэрролл – нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии, 23 года. Еще один футбольный гигант (рост – 193 см) в прошлом году был назван самым дорогим игроком Англии (перебрался из «Ньюкасла» в «Ливерпуль» за 35 млн. фунтов). В личной жизни – полный бардак: в свое время был даже оштрафован за нападение на девушку, которое сам (кто бы сомневался) отрицает. Если расскажет, как сложно ему жилось под домашним арестом в атмосфере всеобщего порицания, станет идеальным Холостяком – что поделать, наши женщины любят страдальцев.

Херард (Жерар) Пике – защитник «Барселоны» и сборной Испании, 25 лет. Один из самых медийных лиц современного футбола: рекламирует одежду Mango, показательно играет в покер, долгое время был героем таблоидов из-за романа с Шакирой. Говорят, после Евро-2012 парочка собирается узаконить свои отношения. Но не будем загадывать…

Мартин Ульссон – полузащитник английского клуба «Блэкберн Роверс» и сборной Швеции, 24 года. Примечательно, что у Мартина есть брат-близнец Маркус, тоже футболист: выбери СТБшники этих ребят, стали бы первым в истории формата каналом, снявшим "Холостяк- двойной удар".

Ола Тойвонен – полузащитник и нападающий клуба ПСВ («Спортивный союз Филипс») и сборной Швеции, 25 лет. Попал в мою голосовалку по квоте блондинов (не просто, знаете ли, отыскать хорошенького светловолосого футболиста, не окольцованного какой-нибудь дамочкой модельной наружности). Впрочем, не лишен достоинств: зарабатывает более 5 млн. крон в год, а главное – очень горяч (в матчах за «Мальме» получил 17 желтых и одну красную карточку).

В общем, голосуйте, и, возможно, кого-то из этих футболистов мы увидим на телеэкранах вне футбола.

Фото - spletnik.ru, feldsparta4.livejournal.comrusfan.ru, brehalovka.blogspot.com, ru.uefa.com,

infox.rugoal.comlichnosti.net, ogogol.netukrainepoland2012.narod.ru, funnypicture.zoda.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...