]
Facebook LiveJournal Twitter

Мать Ксении Собчак не в восторге от бойфренда дочери

10:00 26.06.2012 1

Президент медиагруппы «Живи!» Николай Усков подготовил для издания «Сноб» интервью с Ксенией Собчак и ее матерью Людмилой Нарусовой. Кроме прочих вопросов Усков затронул тему бойфрендов Ксении. Сейчас Собчак встречается с оппозиционером Ильей Яшиным, и они вместе живут в ее квартире.  В начале июня, в преддверии марша миллионов прошла серия обысков в домах оппозиционеров. Под раздачу попал и Яшин, а Ксения вместе с ним. Тогда-то в ее квартире и  нашли больше миллиона евро.

Так вот, оказалось, что мать Ксении Людмила крайне негативно относится к нынешнему другу дочери. Когда Усков спросил ее о Яшине, ответ последовал однозначный:

Николай Усков: А что вы, Людмила Борисовна, про Яшина думаете?

Людмила Борисовна: Я мало с ним знакома, политические его взгляды не разделяю. Я сейчас говорю не об этих категориях: бойфренд — не бойфренд, я говорю о том, что этот человек мне никак не близок, ни по политическим взглядам, ни по каким-то своим, может быть, даже моральным поступкам. /…/ Вот я говорю: мне это несимпатично. Они же пришли к тебе (говорит дочери об обыске - МН) из-за него. Он не должен был тебя ставить под удар, не должен был жить в твоей квартире.

ксения Собчак, людмила нарусова, яшин

Ксения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой

Ксения: Хорошо, но тебе же папа не говорил, что мы с тобой расстаемся, чтобы не ставить тебя под удар.

Людмила Борисовна: Нет, ну там была другая ситуация. В то время, когда папу преследовали, я была депутатом Государственной Думы, и ко мне в квартиру — мы вместе в одной жили — прийти не могли, я как раз была щитом. Слава Богу, хорошо я эту историю помню.

Ксения: А тебе не кажется, что это похожая ситуация? Ты вот сама сейчас говоришь и это подтверждаешь.

Людмила Борисовна: Ты же не депутат — у тебя нет неприкосновенности.

Ксения: Было ощущение, что....

Людмила Борисовна: А на чем оно было основано? Что дядя Володя есть?

Ксения: Нет, на том, что я в принципе человек, который не нарушает законы, живет совершенно другой жизнью.

Людмила Борисовна: В нашей стране не нарушать закон мало. Знаешь, у Вышинского была блестящая фраза: «Отсутствие у вас судимости — не ваше достоинство, а наша недоработка». /.../ На каком-нибудь совещании мог быть разговор: а давайте-ка в качестве профилактики накануне 12 числа проведем обыски у всех причастных к событиям 6 мая, а дальше шел список причастных, там есть Яшин, а где Яшин проживает? Там-то. И дальше все пошло само. Прямого приказа, насколько я знаю, не могло быть. Было сказано: да, в качестве профилактики провести обыски, а дальше уже инициатива снизу, чтобы выслужиться.

Вот такая мудрая у Ксении мама, и я ее позицию насчет Яшина разделяю - нечего у девушки подживать, сними квартиру и оппозиционируй себе, сколько влезет...

По материалам "Сноб"

Фото - lady.ru, Евгения Дудина из "Сноб"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...