]
Facebook LiveJournal Twitter

Лучшее интервью тысячелетия: Сага о божественном Зурабе

16:40 26.06.2012 4

Сегодня я нашла то, что найти практически невозможно - божественно пишущего журналиста по имени Ирина Кабасакал. Вкратце расскажу вам об этой замечательной девушке. Во-первых, она главный редактор белорусского журнала о самом актуальном «Пингвин», во-вторых, ее стиль незабываем.

Друзья, советую вам отвлечься на несколько минут и прочитать хотя бы пару абзацев из свежего Ирининого интервью (это она так называет свой материал). Вы только начните, а потом уже не оторветесь:

 «Божественный Зураб

 Божественный – именно так окрестили его папа-азербайджанец и мама-белоруска. И хотя имя его по происхождению и вовсе грузинское, потому что бабушка его была грузинкой, это лишь добавляет изюминку его внешности и характеру. Зураб… Необычный, откровенный, яркий, эпатажный, сильный, благородный – можно до бесконечности перечислять все его мужские качества… Без сомнения, перед вами настоящий мужчина. Мужчина мечты. Он терпеть не может непунктуальных людей. «Мужик сказал – мужик сделал» – это про него. Он не приемлет лжи и никогда не прощает этого… Он не входит в одну и ту же воду дважды. «Я никогда не возвращаюсь к старому!» Достойный ответ настоящего мужчины. Он ценит в людях порядочность, потому что сам такой. Он всегда придет к друзьям на помощь, чтобы не случилось и где бы они не находились. Он любит скорость.

Божественный Зураб, Пингвин, белорусский журнал Пингвин, Ирина Кабасакал

Вот он Зураб...

Он просто обожает хорошие автомобили, и они ему идут! Он молод и амбициозен. Он любит все самое лучшее – лучшие курорты, лучшие клубы и рестораны, отдыхает всегда только в лучших отелях, он пьет только лучшее шампанское… «Для чего я тогда живу и зарабатываю деньги? Чтобы себе ни в чем не отказывать!» – уверенно говорит он. В бизнес он пришел после учебы в двух институтах и трехлетней работы простым инженером за $200 в месяц на ПТО. Говорит, что ему в бизнесе просто повезло… Он оказался в нужное время в нужном месте, с правильными людьми. А я считаю, что заслужил… Остроумный, изворотливый, хваткий, быстрый, смелый – он не боится принимать решения сиюминутно ни в бизнесе, ни в любых жизненных ситуациях. Он всегда знает, чего хочет, и может дать жесткий отпор, если ему это не надо, или сразу сказать: «Да!» Он, не раздумывая, берет все, что хочет. И не любит «тянуть резину»… Никогда и никому не морочит голову. «Мужчины так не поступают» – утверждает он. О таком мужчине мечтают все женщины на планете… »

В "интервью" завораживает все от заголовка до синонимического ряда. Какой прекрасный, яркий, насыщенный сравнениями текст. Особую изюминку материалу придают фотографии божественного Зураба. Примечательно, что добросовестный журналист Ирина насыщает материал фактами - он так и пестрит брендами и названиями компаний, которые дороги божественному Зурабу. И не подумайте, что это product placement. Нет, это просто любовь в чистом виде. Но  не будем отвлекаться. Интервью еще полно сюрпризов, предлагаю дочитать:

«Но его сердце занято и он мечтает о дочке. В любимой женщине он ценит красоту и доброту, а еще кулинарные способности. Его любимые блюда – устрицы, кролик в соусе, перепелка и утка с яблоками. Зураб – заядлый путешественник. Любит отдыхать несколько раз в год. Последнее место дислокации – Хорватия с ее необычайно красивой природой. Он в чисто мужской компании «ходит» под парусом которое лето подряд. А зимой его десант высаживается в Швейцарии – в Санкт-Морице. Он вместе с другом снимает шале и две недели сигает с горы. Так он расслабляется и заряжается энергией. Он прекрасно сложен – не зря занимается спортом и парится в сауне модного Princess SPA. Здоровье – одна из его великих ценностей, он бережет его смолоду. Не зря он родился в Москве в год и месяц Олимпиады. Он не выкурил ни одной сигареты, а выпивает лишь по праздникам, да и то балуется Dom Perignon, Crystal и Veuve Clicquot – начинает с бокала, продолжает изысканными винами, лично продегустированными в винном погребе. 

Он знает толк в хорошем вине и еде. И делает это всегда в правильных местах. La Dame de Pique, Bistro de Lux, Grand Cafe, «Золотой гребешок» и теперь уже новомодный клуб Dozari и ресторан-бар Moxito – именно здесь он наслаждается кулинарными изысками и по праздникам позволяет себе лишнего, а по будням ни-ни – он же всегда за рулем. Сейчас он ездит на новеньком, недавно купленном Range Rover Sport 2011 года, самого модного в этом сезоне белого цвета. И одет он с иголочки. Мама с детства привила ему хороший вкус – он пижонист, но ведь как это нравится! Редко встретишь мужчину с таким чувством стиля и вкуса – у него все под все: если туфли, то из крокодиловой кожи и ремень под них; если шуба, то норковая и самой тонкой выделки; если аксессуары, то самые модные – очки Louis Vuitton, телефон Vertu Signature с обязательным футляром за $1000, подаренным его лучшим другом Александром; если часы, то золотые Breguet. Что бы и кто бы не говорил, но со вкусом подобранная одежда, а у он него отличный, поверьте, многое может сказать о человеке. Он смотрит на вас оценивающе и видит насквозь. Его не проведешь – он раскусит вас в три секунды. Не вздумайте с ним хитрить и лукавить. Хорошо иметь такого друга – щедрого и компанейского. Кстати, он не прочь потусоваться. Для этого он выбирает News Cafe – для задушевных бесед с мальчишками и «Оперу», чтобы послушать, как те поют. Сам предпочитает молчать, а если и говорит, то по делу. Если для него и ради него что-то сделать, он всегда оценит вас по заслугам и вернет вам сторицей – он благородный и благодарный. Но он предпочитает отдавать, чем брать. «А как же может быть по-другому?» – возмущенно вопрошает он. И он не жадный.

Божественный Зураб, Пингвин, белорусский журнал Пингвин, Ирина Кабасакал

Фото на фоне фотообоев мне особенно запомнилось. И шубка прекрасна, и Зураб в ней

С днем рождения его поздравили семьдесят человек, а потом до утра он кутил с близкими друзьями в Bistro, где его любят и знают. Еще бы не любить такого! Его щедрость не знает границ – всегда оставляет приличную сумму за счет и не забывает о чаевых. А в прошлом году он отмечал круглую дату в Монако, рассекая на яхте с друзьями по Лазурному берегу – ему импонирует это княжество, хотя… «А что там делать?» – небрежно бросает он. Сардиния, Корсика, Франция – его там регулярно можно встретить в модных клубах и ресторанах, а в Вильнюсе и Паланге и вовсе через выходные. Свое – ближе…Он любит летать самолетами. Он постоянно расширяет свой кругозор и выходит за рамки привычных действий – это и есть его секрет успеха. Он сексуален – его легкая небритость добавляет некой пикантности и притягательности его внешности. А за внешностью он следит – регулярно стрижется у модного парикмахера в Tony&Gay и там же делает маникюр. А это и заметно! Но он не будет вас встречать «по одежке» – он смотрит глубже, в самые недра души, и ценит вечные человеческие качества – самоотверженность, искренность и самоотдачу, потому как сам такой. И таких же единомышленников притягивает к себе. Подобное притягивает подобное. И даже в мелочах он любит точность – минута в минуту… Он всегда должен быть доволен собой и окружающими». 

Зураб, вы прекрасны настолько, что никакое интервью никакой Ирины не может этого описать. Приезжайте в Украину, попробуйте со мной - уж я-то знаю толк в текстах. А еще я могу устроить вас в телешоу, хотя, о чем это я - мужчины же в шоу не снимаются... Впрочем, про вас, Зураб, мы можем снять абсолютно новое шоу с одним-единственным героем. И назовем его "Божественный Зураб". Обещаю, вас никто и никогда не будет расстраивать. И вы, Ирина, приезжайте, прочитаете пару мастер-классов для местного журналистского мудачества.  

Фото - www.pinguin.by, freacpics.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...