]
Facebook LiveJournal Twitter

Кэти Холмс разводится с Томом Крузом – боится за жизнь дочери

12:44 02.07.2012 0

Не успели поклонники прийти в себя после новости о разводе Джонни Деппа и Ванессы Паради, как еще одна голливудская парочка надумала разводиться. Кэти Холмс, прожившая шесть лет в браке с Томом Крузом, подала на развод из-за «непримиримых разногласий» с супругом. Дело осложняется тем, что актриса просит у суда права на единоличную опеку над их дочкой Сури.

Том Круз, Кэти Холмс, развод, сайентология, Мими Роджерс, Николь Кидман

Супруги начинают битву за ребенка 

По слухам, одна из главных причин развода – сайентология, которую ревностно исповедует Круз. Когда отношения пары начинались, католичка Кэти принялась изучать религию любимого, но довольно быстро разочаровалась в этом движении. Более того, в собственном доме в Лос-Анджелесе, находящемся на территории сейнтологического комплекса, Холмс чувствовала себя пленницей, поскольку жильцов постоянно сопровождали  мужчины в костюмах: ей не нравилось, что люди знают, как она живет (к примеру, все знали, что супруги обитают в разных частях квартиры), но больше всего не нравилось, что Том обращался с Сури как с маленьким взрослым. Пара ссорилась из-за дочери, а потому Кэти не хочет, чтобы Том принимал важные решения в жизни ребенка.

Думается, добиться желаемого актрисе будет не так-то просто: согласно сайентологической доктрине, развод Круза и Холмс не будет признан церковью, считающей, что разводы случаются лишь из-за необсужденных проблем.

Том Круз, Кэти Холмс, развод, сайентология, Мими Роджерс, Николь Кидман

Парад жен Круза: Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс 

Напомню, Кэти Холмс была третьей женой Тома Круза. По странному стечению обстоятельств все супруги актера подавали на развод, когда им исполнялось 33 года.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...