]
Facebook LiveJournal Twitter

Гладушевский свяжет свое будущее с актрисой

18:00 03.07.2012 0

Руководитель проектов «Холостяк» и «Зваженi та щасливi» Алексей Гладушевский в очередной раз продемонстрировал свои татуировки (на этот раз – изданию Shop City) и рассказал их историю.

«Мои татуировки у всех вызывают восторг, - хвастается Алексей. - Дельфина на плече я сделал первым. Набил случайно: зашел в первый попавшийся тату-салон и выбрал из каталога… Месяц назад решил на нее сверху забить новое тату. Сейчас здесь револьвер!

Я горжусь орлом на животе. Такую боль не каждый может пережить. Но оно того стоит. Могу одно сказать: тату на животе – это отличный стимул держать себя в форме и не толстеть.

Я уже планирую сделать себе новое тату. Возможно, это будет изображение Марлен Дитрих. Скорее всего, на второй руке… но это не точно».

Алексей Гладушевский, Холостяк, Зваженi та щасливi, СТБ, татуировки  

Такая вот история, хотя эту фотографию я решила сделать кадром дня вовсе не из-за татуировок. Солнце, качели, легкомысленная соломенная шляпа – лето в самом разгаре, что передает каждый пиксель снимка. Хватит пылиться в душных офисах – айда в отпуск! Ну, или, как минимум, на прогулку.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...