]
Facebook LiveJournal Twitter

Причина развода Круза и Холмс - гомосексуализм

10:00 05.07.2012 4

Вы уже знаете о разводе Тома Круза и Кэти Холмс. Как ни странно, до нас не доходят слухи о гомосексуализме Круза и его контрактах с женами, о которых судачат все американские таблоиды. То есть, не саентология (страстное увлечение Круза) является истинной причиной расставания Круза и Кэти Холмс, а подошедший к завершению пятилетний контракт между ними, маскирующий гомосексуализм Круза. 

Когда-то, после развода с Николь Кидман имидж Круза был значительно подмочен его возвращением в саентологию и с новой силой распространившимися слухами о его нетрадиционной ориентации. Папарацци то и дело подлавливали его в моменты контактов с молодыми мужчинами. И даже, если эти встречи не несли никакой гомосексуальной окраски, трактовались они однозначно. В общем, Тому нужно было срочно жениться, чтобы отбелить свой образ в прессе, и убедить весь мир в своей гетеросексуальности. И нуждался  в этом не столько сам Круз, сколько его гомофобная  церковь.

Как утверждает  huffingtonpost.com, на роль жены Тома «пробовалось» несколько голливудских актрис: Скарлетт Йохансон, София Вергара, и, собственно, Кэти Холмс. Все они, по слухам, претендовали на пятилетний контракт, который значительно помог бы их карьере и улучшил бы материальное положение.

Главный редактор Village Voice Тони Ортега в письме The Huffington Post рассказывает: «Церковь изучила кандидатуры нескольких молодых женщин, затем протестировала их перед тем, как выбрать следующую жену Тома Кэти Холмс. Каждую просили подписать множество соглашений о неразглашении перед тем, как они встречались с Крузом. Стандартная процедура в церкви. Церковь же очень аккуратно подбирала новую супругу Тому».

А вот биограф Круза и автор книги «Том Круз: Неавторизированная Биография» Эндрю Мортон рассказал сайту Celebuzz о свиданиях Тома с остальными двумя претендентками. Оказывается, актриса София Вергара «провалила прослушивание», когда отказалась ехать с Крузом в Центр саентологии для знаменитостей в Голливуде, а саму религию назвала «слишком надуманной и подавляющей». Скарлетт Йохансон познакомилась с Крузом во время проб на роль в продюсируемом им фильме «Миссия невыполнима 3". Роль она получила, но женой не стала – что-то ей не понравилось, предположительно, в тот момент, когда Том стал рекомендовать ей литературу по саентологии.

Пытаясь разобраться во всех этих вопросах, интернет-издание superofficialnews.com цитирует слова своего анонимного источника из юридической фирмы, где был заключен пятилетний контракт между супругами: «Гомосексуализм – это большое «нет, нет» для саентологии. На Тома было оказано значительное давление, чтобы он доказал общественности свою гетеросексуальность. Лидер саентологов Дэвид Мискэвидж сказал ему, что вскоре ему придется принять решение. Крузу нужно было выбрать между «церковью» и его гомосексуальным образом жизни, так как объединить и то, и другое представлялось невозможным. Брак был способом доказать общественности гетеросексуальность Круза и, таким образом, помочь ему остаться в хороших отношениях с «церковью». Также это стало прекрасным способом привлечения внимания к Кэти Холмс и быстрого прилива денег в ее карман. Для обоих это был большой выигрыш».

Тот же источник поделился несколькими пунктами из контракта Кэти и Тома:

"#4 – Мисс Холмс будет получать по $3 миллиона за каждый год брака, с бонусом в $20 миллионов в конце пятого года семейной жизни. Мисс Холмс должна будет выплатить $10 миллионов мистеру Крузу, если решит разорвать брачные узы ранее, чем через пять лет.

#7 – Если через 11 лет мисс Холмс все еще будет с мистером Крузом, добрачный контракт потеряет законную силу и станет недействительным. В этот момент она сможет претендовать на половину всего состояния мистера Круза".

К слову, по данным журнала Forbes, с мая 2011 года по май 2012 года доход Круза составил $75 миллионов. И далее по пунктам:

"#17 – Бонус в $10 миллионов, если родит ребенка.

#43 – Должна посещать все необходимые курсы, уроки, мероприятия, посвященные саентологии.

#71 – Запрещается говорить с прессой, или с кем-либо из друзей или семьи о лекциях и мероприятиях саентологов.

#95 – Ее везде и всегда должен сопровождать наставник-саентолог.

#132 – Должна улыбаться и соглашаться со всем, что говорит мистер Круз.

#141 – Должна пребывать все время в состоянии счастья.

#157 – Никаких шуток о геях.

#350 – Не может плохо говорить о создателе движения саентологов Л.Роне Хаббарде, не может шутить о Дэвиде Мискэвидже. Желательно, чтобы решение об использовании предполагаемых шуток оставалось в руках мистера Круза.

#690 – Не может ни с кем говорит об «особых» друзьях мужского рода мистера Круза.

#750 – Должна жить согласно ритуалам, практикам и законам Галактической Федерации Планет.

#915 – В редких случаях возвращения Ксену на землю или планету Teegeeack мисс Холмс должна сопровождать мистера Круза на космическом корабле, или на любом другом транспортном средстве на его выбор, иначе она потеряет все заработанные деньги."

Естественно, спикер саентологов Пол Хорнер отрицает все вышесказанное и перечисленное: «Я не знаю, о чем говорит этот парень из этой юридической фирмы. Очевидно, он болен. Наверное, он сам гей или принимает много таблеток. Я могу вам совершенно точно сказать, что это все будет расследоваться, и его призовут к судебной ответственности. Я уверен, если бы он так не боялся саентологии, он бы не выдумывал все эти абсурдные заявления. Мы были бы более чем счастливы ему помочь со всеми его душевными проблемами, за небольшую плату».

Как бы там ни было, Кэти улыбается. Еще бы, - она красива, богата, знаменита и, наконец, свободна!

Кэти Холмс, Том Круз, Саентология

По материалам Джона Смита

Фото - picgifs.com, streetknowledge.wordpress.com, infdaily.com 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...