]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Сьюзан Бойл достала соседей

10:37 09.07.2012 0

Соседи 51-летней Сьюзан Бойл, открытия проекта Britain's Got Talent 2009 года, жалуются, что певица настолько громко поет у себя дома, что даже перекрикает включенный на полную мощь телевизор.

Несчастные 39-летняя Тереза Миллер и ее сожитель Пол Кивени обратились к местным служителям правопорядка, заявив, что им нет покоя ни днем ни ночью, пока Сьюзан оттачивает мастерство своего вокала. В то время, как миллионы поклонников певицы готовы платить немалые деньги ради того, чтобы услышать ее голос живьем, пара, живущая по соседству со звездой, говорит, что по горло сыта ее пением.

Сьюзан Бойл, Британия, Britains Got Talent

Сьюзан и Тереза живут через стенку 

Каждое утро начинается с того, что мы просыпаемся от осточертевших домашних репетиций, и это абсолютно невыносимо”, — жалуется женщина. Она утверждает, что просила соседку по возможности петь тише, но та продолжила репетиции своих хитов. По словам Терезы, Бойл часами может исполнять одну и ту же песню, и все бы ничего, но, похоже, что певица тренируется с помощью мощной аудиосистемы караоке. "Я была очень горда и рада за Сьюзан, когда та достигла успеха, правда. Но когда она вернулась из Америки, это был абсолютно другой человек. Я не желаю ей зла, мне просто ее жаль", — добавила Тереза. 

Менеджер Бойл утверждает, что никаких претензий от властей к певице пока не поступало. 

Сьюзан, я понимаю, что тебе нужно совершенствоваться, но нельзя же быть такой эгоисткой! С твоими доходами можно купить остров и жить там припеваючи. Во всех смыслах.

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...