]
Facebook LiveJournal Twitter

Откуда Милевский знает трещинки Валерии Крук?

19:06 09.07.2012 4

Если дым - верный признак огня, то слухи - хороший повод тем, о ком их распространяют, соответствовать народной молве. И оставаться на пике народного внимания. Главное - не быть ханжой, делая вид, что флирт и прочие проявления либидо тебя не интересуют. Телеведущая М1, экс-Кульбаба Валерия Крук в выходные повеселилась от души. О чем говорит фотография, выложенная на ее страничке в Facebook и подписанная «It's the best photo ever... Не могу не добавить)))»

 Валерия Крук, Артем Милевский

Валерия с подругой 

Парковочные фишки в качестве головного убора тут же вызвали волну обсуждений среди знакомых телеведущей. Их с подругой сравнивали и с героями «Незнайки», и с ученицами Хогвартса. Но фишка не в фишках... В общую копилку лайков под фото свои золотые пять копеек вставил и футболист Артем Милевский: «Огогоооооооооооо, вот же эта знаменитая ножка правая, согнутая и ручка вместе с ней….. опять хорошо погуляли без сына…. Выходите на связь давайте!!!!! )))));)»

Валерия Крук, Артем Милевский

Сам же Артем похвастался снимками с отдыха на Ибице

Откуда, спрашивается, такая интимная осведомленность о моторике ведущей? Этим двоим таблоиды неоднократно приписывали романтические отношения. И, судя по всему не зря. Ну, как говорится, совет да любовь! Пусть и без обязательств...

 


Фото - tabloid.pravda.com.ua, Facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...