]
Facebook LiveJournal Twitter

На место Жук пришел Троцкий

11:40 10.07.2012 1

 ... точнее Троцкая. 

Свято место пусто не бывает. Не успела Анастасия Жук уехать в США воплощать свою мечту, как кресло PR-директора «1+1» уже занял новый специалист. С 10 июля руководить пресс-службой канала будет Анастасия Троцкая.

Вот что пишут о новой начальнице сотрудники пресс-службы: «Анастасия - эксперт в коммуникациях и связях с общественностью. За 8 с лишним лет работы она получила опыт в международных, государственных и общественных организациях, а также в сфере журналистики.

Среди успешных задач, реализованных Анастасией, информационные мероприятия ЮНИСЕФ вокруг ЕВРО-2012, создание Сети социальной журналистики, масштабная кампания ЕС против домашнего насилия, повышение инвестиционной привлекательности Одесского региона, улучшение прозрачности работы приграничных служб Молдовы и Украины и др.

Анастасия также имеет опыт международного эксперта в кризисных регионах, предоставлявшего информационную поддержку во время проведения переписи населения в Косово и содействия мирному разрешению конфликта в Преднистровье, а также на европейском уровне по привлечению новых членов к Ассамблее европейских регионов во Франции».

«Мы намеренно искали человека не из медийной среды. Опыт человека из новой области поможет нам выйти за границы классического пиара на телевидении» - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор Группы компаний «1+1».

Анастасия уже составила план действий на ближайшее будущее: «Для меня это совершенно новая область, возможность посмотреть на медиа изнутри и реализовать все идеи без преград. Но главное, я буду работать над изменениями в восприятии людей, продвигая новые форматы новостей, стиля жизни, развлечений в Украине».

Поздравляю канал - ваши "приграничные территории" теперь надежно защищены.

Фото предоставленно пресс-службой "1+1"

По материалам "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...