]
Facebook LiveJournal Twitter

Свидетели Гаги. Певица создала личную социальную секту

18:25 10.07.2012 0

В свободное от основной работы время Леди Гага задумалась: "Чем я хуже Цукерберга?" И запустила свою собственную социальную сеть Little Monsters, где планирует собирать своих фанатов со всего мира. Каждый пользователь будет называться "маленьким монстром" и жить по правилам, заданным певицей.

Будучи настоящим стратегом и немножко маркетологом, Гага разделила потоки поклонников. Чтобы ее преданные маленькие твари правильно группировались и размножались. Сначала она запустила проект Backplane, предназначенный для создания социальных сетей для знаменитостей. А затем уже – личную соцсеть Little Monsters.

Юзеры новой соцсетки будут исповедовать продиктованный Гагой стиль жизни и поведения, бороться за статус самого похожего на певицу фана, таким образом сливаясь с эгрегором своей кумирши. При этом есть все удобства. Регистрация монстров - как через Фейсбук, так и через Твиттер. Главная страница сайта очень напоминает Pinterest с элементом от Google+ в виде верхней панели. Среди разделов ресурса – доска объявлений Discuss и афиша концертов певицы - Events, где сразу же можно купить билеты.

Это все напоминает религиозную секту. Так и напрашивается название "Свидетели Гаги".

Леди Гага, Цукерберг, Facebook, Twitter, Pinterest, Little Monsters, Backplane  



По материалам watcher.com.ua

Фото - ladygaga.com 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...