]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Петров мочит по-чёрному

12:00 11.07.2012 4

Известный весельчак, острослов и провокатор Владимир Петров (Lumpeny Production) таки покажет украинским депутатам кузькину мать. Его отложенная, как казалось многим медийщикам, в долгий ящик идея потролить одесскую власть получит, наконец, практическое воплощение.

В мае Владимир всполошил Сеть намерением баллотироваться по мажоритарке в Верховную Раду от Одесской области, чтобы испытать на практике и продемонстрировать зрителям свою новую методу общения с депутатами. И для наглядности даже выбрал мальчика для битья – еще одного кандидата от Одесской области Алексея Гончаренко. 

Идея Петрова понравилась многим, ведь, выборы - самое реальное из всех шоу. Материалы одесских СМИ на эту тему постили в Facebook все кому не лень и залайкали до дыр. Но около двух месяцев Вова даже не заикался о программе, и я уж, было, подумала, что это его очередная шутка. Но ко всеобщей радости любителей фарса и эпатажа, вчера в одном из одесских информагентств Вова вместе со своими соратниками - телеведущим Алексеем Дурневым и Правдаменом - провели пресс-конференцию.

Люмпен-революционеры вещали, как Ленин на броневике:

«Мы не собираемся говорить какие-то тезисы, давать какие-то обещания. Мы хотим и будем проводить абсолютно нестандартную кампанию для нашей политики, –  передает пламенную речь Петрова местное издание «Таймер». – Мы хотим показать всей стране, что есть только одна возможность изменить политическую ситуацию – это поменять отношение людей к нынешним политикам. Их нужно вычистить, это могут только люди на выборах.

петров, люмпены продакшн, дурнев, правдамен, выборы в мэры одессы,

С депутатами Петров будет суров, как Чак Норрис

Суть кампании Петрова - война с мажорами. Выбран и образ врага - сын мэра Одессы Алексея Костусева, зампредседатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко. Петров обещает бить его жестко, чтобы все «увидели, осознали и поступали потом точно так же с политиками на своих округах».

«Вы хотите сказать, что папа ему не помогал? – забивает Петров гвоздь сомнения в души избирателей. - Мажорность – не в любви или ненависти к родителю, она в использовании ресурсов. Сын, который ненавидит своего отца, никогда не будет повторять его путь. Сын, который ненавидит отца-сантехника, пойдет в космонавты. Леша не хочет стать депутатом, он хочет стать мэром. Этот ребенок хочет стать своим папой. Кстати, Одесса – единственный город в стране, в котором может происходить мыльная опера «Сын мэра ругается с папой на глазах у всех». Вы вообще представляете себе 30-летнего пацана, который хочет помогать бабушкам? Он должен хотеть строить клубы. Хочешь помогать бабушкам – иди на перекресток и переводи их через дорогу!».

Мочить неприятеля Петров будет методом тотального прессинга - в Интернете, на телевидении и во время его встреч с избирателями - выводя его на прямую дискуссию. А для вопросов в лоб у Владимира есть специальный человек – Правдамэн, который точно знает, когда люди врут.

петров, люмпены продакшн, дурнев, правдамен, выборы в мэры одессы,

Правдамен улыбается - значит, Петров говорит правду

«Я выбираю себе вровень соперника, - говорит Петров. Леша – молодой пацан, этот человек меня боится, я чувствую запах мяса, у меня азарт. Моя цель – сделать хорошее шоу, с максимальным «пинанием». Одесса – отличное место для этого».

На свою избирательную кампанию Петров планирует потратить 20-30 тысяч долларов, по его утверждению, лично им заработанных. В ходе ее будут устраиваться бесплатные дискотеки на округе.

«Мы, по сути, работники культуры и хотим ее заводить в массы. Чтобы человек не сидел в пятницу и не смотрел на этих уродов по ТВ, чтобы проникала другая культура, – говорит истребитель депутатов Петров. - Всех депутатов ВР, которые есть и были, я считаю мудаками, я за всеобщую люстрацию. Их надо вывезти на остров, а их детей – на соседний, всю эту нечисть надо вычистить». 

Но как опытный продюсер Владимир оставил дверь черного входа открытой: если Гончаренко будет баллотироваться не по мажоритарке, а по партийным спискам, то он расстроится и регистрироваться не станет.

Только попробуй, Петров!.. Жги!

По материалам timer.od.ua

Фото - timer.od.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...