]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ нашел Лободе директора-мазохиста

13:06 18.07.2012 2

Хочется счастья - погромче зови. И не забудь уточнить в спецификации, чего именно хочешь. У Светланы Лободы получилось. "Але, директор?", - кричала певица на всю Украину - и таки докричалась. Телеканал ТЕТ, подвел итоги своего конкурса в соцсетях и, росмотрев всех желающих, выбрал участника будущего телешоу, о котором я вам уже рассказывала.

Итак, счастливый кандидат на должность "принеси-подай" для Светланы Лободы - некто Андрей Бондарт. "Съемочную группу проекта покорила его фраза: «Света - это волшебница, которая с энергией молнии приносит сияние света в темном царстве нашего шоу-бизнеса!». Ну и конечно, фото Андрея со Светой не оставило нас равнодушными:) " - отчитывается пресс-служба канала. 

Кстати, у Андрея как у настоящего профессионала есть свой сайт. Судя по информации на нем, Бондарт владеет украинским, русским, английским и голландским языками, два года жил в Англии, учился в Art and Design in Chigwell School. А полюбуйтесь, как демонически хороша Света в представлении своего будущего директора: 

 Лобода, ТЕТ, Алле, директор

Искрит, как электроустановка Николы Тесла!

Судя по работам Андрея, боль - его конек и религия: 

Лобода, ТЕТ, Алле, директор

Лобода, ТЕТ, Алле, директор

Лобода, ТЕТ, Алле, директор

Повезло ТЕТу - такого интересного человека найти... А Светлане хочется сказать словами героя "Бриллиантовой руки": "Береги руки, Света!"  Ведь, мазохизм, читай, мечта работать с тобой - палка о двух концах - там и до садизма недалеко.

 

Фото - Facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...