]
Facebook LiveJournal Twitter

Ужасная репетиция победителя "Новой волны". ВИДЕО

16:30 18.07.2012 1

В Юрмале - жара. И причина, конечно же - не только в солнечной активности. Общий градус конкурса поддерживают сами конкурсанты. Финалистка «Голоса страны», украинская представительница на «Новой волне» Мария Яремчук, например, уже знает, как сказать на латышском «я тебя люблю».  

В своем блоге Яремчук хвастается: «Вот что выучила по латвийски за эти дни: эс тэвэ миилу - я тебя люблю, апкалпошина - чаевые, палдыс - спасибо, лудзу - пожалуйста)». Возможно, причиной стремительно растущего вокабуляра Маши стал обычный кулер с газировкой? «У нас в кулере есть газированная вода! Всё, жить можно!)))», - лепит она смайлы в своем блоге.

Как стало известно, в преддверии конкурса Мария села на жесткую диету, чтобы лучше выглядеть в кадре. Эх, Маша, не знаешь, видать, что газированная вода - это целлюлит... Впрочем, событий и поводов для обсуждений на конкурсе и помимо Марии - выше крыши. Выкладываю видео репетиций конкурсантов.

Как видите, бессменный режиссер "Новой волны" просто таки третирует ребят и, думаю, не зря. Зрелище у Ревзина всегда получалось высшей пробы. А пока, поди пойми, нет ли среди конкурсантов, которых он выгнал с репетиции, нового победителя... 

По материалам story.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...