]
Facebook LiveJournal Twitter

Бойфренд победительницы "Холостяка" заручился партнерством Плюсов

16:38 18.07.2012 1

Несостоявшаяся половинка «холостячки» Александры Шульгиной Артем Сурин радостно сообщил на своей страничке в Facebook о предстоящей яхтенной флотилии "ONE ☆ LIFE & I Love Travelling ADRIATIC YACHT WEEK" в Хорватии. Официальным партнером мероприятия стал телеканал «1+1». Съемочная группа «Плюсов» отправится вместе с  группой Артема в путешествие по Адриатическому морю, и каждый день будет вести прямые включения прямо из пучины морской.

До выхода яхт в море осталось больше месяца, а в команде Сурина есть еще свободные места. В официальной группе "ONE ☆ LIFE & I Love Travelling ADRIATIC YACHT WEEK" говорится, что неделя такого удовольствия будет стоить 1470 евро.

Админы группы пишут:

- ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ - ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ЛЕТА (25 августа - 1 сентября).
- ХОРВАТИЯ, ЛАСКОВАЯ АДРИАТИКА.
- ПЕРВОКЛАССНЫЕ, РОСКОШНЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЯХТЫ.
- 1470 ЕВРО - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (неделя проживания на яхте, перелет Киев-Сплит-Киев, все трансферы, страховки, услуги персонального шкипера на каждой яхте, топливо, стоянки в маринах, уборка яхт, электромотор для доп лодок, страховые депозиты на яхты, и тд).
Дополнительно оплачивается только разовый взнос на корабельную кухню НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. (Приблизительно 50 евро с человека - на всю неделю).

Копите деньги, друзья мои. И будет вам счастье с экс-бойфрендом Саши Шульгиной. 

По материалам Facebook

Фото - страница Сурина в Facebook

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...