]
Facebook LiveJournal Twitter

Выяснилось, что Бенкендорф стоит всего 100 баксов

11:40 20.07.2012 2

Если Первому национальному и суждено носить имя Егора Бенкендорфа, то произойдет это не завтра. Зато уже сегодня его имя увековечено в меню ресторана "Монако", уже давно ставшего штаб-квартирой Егора и компании - Алексея Семенова и Валида Арфуша. И на своей страничке наименование "Бенкендорф" - самое дорогое. 

Цена этого аттракциона разительно отличается от обычных курительных радостей типа «Мохито», «Багамский бриз» и тому подобных. Если последние любителям помедитировать за чубуком обойдутся в 160-220 гривен, то за звездно-именной «Бенкендорф» придется отдать все 800.

Причина - в технологии его приготовления. Как указано в меню, вместо колбы в нем используется арбуз, свежий фреш со льдом, вместо чашки для курительной смеси - грейпфрут, и все это сервируется с замороженной трубкой. Смеси - в ассортименте.

За подробностями я обратилась непосредственно к Егору. "В Афганистане я узнал секрет лучшего кальяна в мире, и рассказал Гайгасызу в ресторане "Монако", - не то пошутил, не то на полном серьезе ответил Бенкендорф.  

Бенкендорф, Монако, Семенов, Арфуш

Фото - polivic.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...