]
Facebook LiveJournal Twitter

Санта Димопулос выходит замуж! ФОТО

17:02 23.07.2012 0

«ВИА Гра» - не только успешный бизнес-проект, но и прекрасная сваха. найти хорошего жениха для девушки из группы - плевое дело, и Санта Димопулос - не исключение. Ее свадьба - дело практически решенное - об этом сообщил мне мой источник.  Ничего неожиданного в этом нет - о бурном романе Санты с пасынком экс-главы фонда Госимущества Украины Валентины Семенюк- бизнесменом Владимиром Самсоненко знают все. Пара любит внимание прессы и никогда не отказывает в комментариях журналистам, благодаря чему общественность всегда в курсе происходящего в их в жизни.

Санта Димопулос, ВИА Гра, Владимир Самсоненко, Семенюк

В частности, около месяца назад влюбленные признались «Плюсам», что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по мальчику от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. Самсоненко везде сопровождает свою жгучую брюнетку, ездит с ней на гастроли, снимает ее выступления, а счастливая Димопулос щебечет о безграничной любви к своей половинке. 

Санта Димопулос, ВИА Гра, Владимир Самсоненко, Семенюк

Естетсвенным продолжением их отношений станет свадьба, о приближении которой мне рассказали будущие гости торжества. Правда, услышать комментарий невесты пока не удалось - телефон Санты отключен. Очевидно, влюбленные снова наслаждаются обществом друг друга. 

Санта Димопулос, ВИА Гра, Владимир Самсоненко, Семенюк

Фото - omusic.com.ua и lichnosti.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...