]
Facebook LiveJournal Twitter

Тройка с бубенцами. Марии Яремчук прочат победу в Юрмале

11:16 24.07.2012 2

Курс молодого бойца в Юрмале закончен, и сегодня здесь наконец стартует музыкальный конкурс «Новая волна». Десять дней конкурсанты из всех стран под руководством режиссера-постановщика Александра Ревзина разучивали свои номера. И по словам нашей Марии Яремчук, муштра была такая, что некогда было даже поспать.

Только в преддверии старта, когда все выучили и отработали, организаторы отпустили вокалистов подремать. «Когда я приехала сюда, то мне было очень страшно и тяжело. Организаторы нам сразу сказали, что мы не будем расслабляться. И они это доказали очень жестко. Но теперь я знаю, что если бы мы так не выкладывались, то не сделали и половины бы того, что сделали сейчас», - призналась журналистам 19-летняя Мария. Отдельно Яремчук присела в книксене перед Александром Ревзиным: «Он сказал мне много хороших слов, благодаря которым я выросла не только как певица, но и как человек».

Личностному росту Марии не помешала и преследующая ее на конкурсе цифра три. Во время первой жеребьевки она вытянула этот порядковый номер выступления. Вчера - опять жеребьевка на следующий конкурсный день – и снова тройка. «Когда я тянула номер во второй раз, то думала, хоть бы не тройка, - смеется певица, - ведь тянула уже предпоследней. Но мне по секрету сказал Александр Румянцев, генеральный директор конкурса, что под номером три часто выигрывают. Может, это и к лучшему – вышел вначале, отстрелялся, отнервничал - и все».

Сегодня у Марии день релакса, ведь конкурсный отбор начнется лишь завтра. Но даже на открытии «Новой волны» участников гоняют как сидоровых коз – сначала они будут репетировать общую песню-приветствие, потом идут на грим, дальше – фотокол на красной дорожке, и снова на сцену – принимать из рук звезд номерок, под которым они выступят в третьем конкурсном дне.

новая волна 2012, Мария Яремчук, канал Украина, Ревзин, жеребьевка

Жеребьевка

новая волна 2012, Мария Яремчук, канал Украина, Ревзин, жеребьевка

Пока участники улыбаются, но очень скоро конкуренция даст о себе знать

Уверена, Мария справится. Ведь, помимо усвоенной до автоматизма строевой подготовки от фельдфебеля Ревзина у нее есть на конкурсе мощная группа поддержки. Настроить дувушку на победу приехала не только мама, но и Алена Мозговая, и директор продюсерского центра Александра Пономарева Нонна Кондрашова. 

Смотрите сегодня прямую трансляцию "Новой волны" на канале "Украина" в 21:00 - и болейте за Марию.

 

 

 

Фото Иванны Зубович, предоставлено пресс-службой канала "Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...