]
Facebook LiveJournal Twitter

Елена Ряснова призналась, что ревнует, но точку в отношениях с Френсисом пока не ставит

11:00 25.07.2012 82

Любой начинающийся роман - штука очень хрупкая. А если это роман телевизионный - тем более- герои-то на виду и все время становятся жертвами собственной публичности. Звезды шоу «Холостяк - 2» Елена Ряснова и Френсис Метью тоже пострадали от массового интереса к своим отношениям  - и сейчас они в ссоре. 

Напомню: по окончании проекта Елена и ее принц упорно доказывали окружающим и себе, что сумели сохранить отношения в реальности: и живут вместе, и любят друг друга. Но неделю назад в прессу просочились фото, где Френсис без своей благоверной отдыхает в Одессе с руководителем и режиссером проекта Ксенией Бугримовой и главным сценаристом шоу Катей Костюковой. Пресса не пожалела громких заголовков, типа "Френсис веселится с двумя блондинками без Лены Рясновой" или "Принца застали в клубе с кучей девочек". Ну кто на такое не отреагирует? Вот Лена Ряснова и обиделась - на своей страничке в соцсети написала, что не знает, есть ли у них с принцем будущее. Телевизионная пара ничего пока не комментировала. Что же произошло между Френсисом и Еленой? Я раздобыла для вас информацию из первых уст, побывав на съемках проекта «Все буде добре», в котором Елена Ряснова стала экспертом.

На съемочной площадке Ряснова была весела. Как только разговор зашел о Френсисе, погрустнела и пребывала в печали до конца беседы. И объяснила, почему сомневается в своем с принцем будущем:

- Мы поругались. Я вернулась из Франции, у нас произошел разговор, который привел к конфликту на почве интересов друг друга. Конфликт еще окончательно не решен, все в процессе. По исходу этого конфликта я не могу ничего предполагать, потому что выяснилось очень много фактов, которые показали определенное отношение ко мне, что меня удивило. Но все усилия, которые могут быть с моей стороны, я прилагаю.  А там, как получится, я не знаю. Я сама в таком подвешенном состоянии!

Ряснова, Холостяк, СТБ, френсис метью

- Сейчас вы живете вместе?

- Я еще не съехала, пока. Но будущее покажет.

- Почему вы не поехали с Френсиом, Бугримой и Костюковой в Одессу?

- Меня пригласили на семейное торжество. И я предложила Френсису поехать со мной, потому что меня звали очень близкие и важные для меня люди. Он отказался, потому что у него были здесь свои дела. Поэтому я полетела сама. Потом во Франции я увидела эти фотографии… Особо с ним связаться я не могла, поскольку скайп не отвечал, телефон тоже, ответа никакого не было. Поэтому я была на взводе и в напряжении. Уже не до торжества было. Скандал я не собиралась устраивать, так как приехать и метать громы и молнии не хотела, не было смысла.

Ряснова, Холостяк, СТБ, френсис метью

- Обидно, что он предпочел вас другой компании?

- Дело тут не в обиде. Просто всегда необходим трезвый рассудок и голова на плечах. Нужно анализировать ситуацию и смотреть на поведение. И тогда не будет мучительно  больно. Вот и весь секрет.

- Тяжело жить с принцем? У него же совершенно другое воспитание...

- Воспитание, конечно, отличается. Я порой действительно чувствую, что бы я ни делала, я все равно не дотягиваю до того уровня «царских кровей». Независимо от того, насколько бы я была хороша, и какие бы у меня были недостатки, все равно найдутся какие-то замечания, всегда найдется какой-то минус. Я к этому отношусь нормально, потому что знаю, с каким человеком я хочу связать свою жизнь. Я понимаю его точку зрения. Просто я хочу, чтобы у него было желание или стремление бороться с проблемами и преодолевать препятствия, которые возникают. Это самое важное. Потому что если есть любовь, как он говорит, то хорошо бы, чтобы он не боялся всех этих трудностей и брал ситуацию в свои руки, хоть иногда что-то делал.

- Вы позволяете себе его критиковать?

- Мы говорим друг другу правду в лицо. У нас всегда идет конструктивный разговор, без скандалов. Он говорит, что ему не нравится, я говорю, что мне не нравится. Но разговор есть, а результата нет. Поэтому порой эти разговоры бестолковые. Поэтому возникают конфликты, которые очень трудно решаются.

Ряснова, Холостяк, СТБ, френсис метью

- То есть, он не дает конкретного ответа, не может принять решения?

- Я его характер критиковать не буду, любимого человека не критикуют. Скажем так, те черты характера, которые у него есть, я готова принять, терпеть, дать время человеку уйти от холостяцкой своей направленности, переменить свою точку зрения в отношении простых смертных. Но только в том случае, если у него есть желание продолжать быть вместе. Если желания нет, то я благополучно собираю вещи. Все.

- Вы так решительно настроены на кардинальные перемены…

- Дело идет на время. Я люблю человека и хочу чувствовать себя счастливой рядом с ним, а не пребывать в состоянии бесконечной депрессии.  Если человек любит, то он хочет быть вместе.

- Если человек любит, но строит отношения по-другому?

- Если человек любит, он делает все для того, чтобы сохранить отношения, быть вместе. Преград никаких нет. Это мое личное мнение, составленное по моему опыту. Главное, чтобы это было обоюдно. Чтобы оба хотели и делали.

-  А вы  - ревнивый человек?

- Я ревнивый человек в том случае, если мне дают специальный повод для ревности. Всем своим бывшим людям, и Френсису в том числе, я даю свободу. Насильно никого приковывать нет смысла. Человек сам вправе выбирать, с кем ему проводить время. Если есть отношения, если есть любовь, то в приоритете у мужчины любимая женщина. Если он этого не делает, то женщина, значит, либо уже не любимая, либо ничего не было, либо у него какие-то другие мотиваторы. Следовательно, если мужчина так поступает, зачем такой мужчина нужен? Все просто, как по мне.

- Сейчас вы ведущая на СТБ. Как себя ощущаете в новой роли?

- Все произошло для меня неожиданно. Мне сложно, потому что совершенно другой формат программы, не нужно уже изливать все свои чувства. Но в этом и сложность, потому что надо удержать внимание, показать, так сказать, творческий полет. Я переживаю, не знаю, что получится. Но когда возникают проблемы в отношениях, очень хочется в работу уйти с головой, чтобы дать возможность и человеку подумать, и себе. Поэтому это съемки - как бальзам на душу.

Ряснова, Холостяк, СТБ, френсис метью

Елена в шоу - эксперт по различным поделкам в домашних условиях. Вот, например, как декорировать футболку

Ряснова, Холостяк, СТБ, френсис метью

С футболкой получилось

А вот получится ли с Френсисом? Как видите, в жизни все еще сложнее, чем в телепроекте, где тебе одной противостоит 24 конкурентки. 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...