]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеки добрались до "Перца"

10:33 25.07.2012 1

Этой осенью в Одессе пройдут съемки 12 выпусков нового проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон»  по заказу канала Перец  . Производителем шоу станет компания Story First Production, постоянно снимающая для управляющей Перцем СТС Медиа. Выход на экраны запланирован уже на эту зиму.

Напомню,  формат "Джентльмены на даче" создан компанией FILM.UA, которая и сняла первый выпуск для канала ICTV. И тут, и там этот проект - продукт работы команды Аллы Липовецкой, которая, в 2011 году стала генпродюсером телепрограмм Story First Production.  

Женская версия реалити станет уже третьим сезоном шоу. Создатели передачи соберут 12 бывших зечек в доме Анатолия Барбакару, бессменного ведущего шоу.  Там с ними будут работать  психологи и тренеры, обучая  танцам, этикету, манерам и правильной речи.

Также Перец недавно заказал производство игрового шоу, в котором участники должны держать руки на машине, чтобы в результате выиграть ее как приз. 

Справка: канал Перец входит в состав компании СТС Медиа, управляющей еще двумя российскими телеканалами СТС и Домашний. Позиционируется как «первый несерьезный телеканал для тех взрослых, у кого в душе остался драйв». 

По материалам c21media.net

Фото - photopostsblog.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...