]
Facebook LiveJournal Twitter

Лена Ленина выходит замуж за графа

11:53 25.07.2012 1

Писательница и телеведущая Лена Ленина – известная противница института брака – собралась замуж. Избранник светской львицы – 39-летний французский банкир, граф по происхождению. Свадьба назначена на 25 октября – день рождения Лениной.

Торжество состоится во французском замке Vaux le Vicomte, по образу которого строился Версальский дворец. Подружками невесты станут Лариса Долина, Лолита Милявская и подруга детства Светлана, а в качестве почетных гостей на свадьбу прибудут Пьер Ришар, боксер Костя Цзю, артисты Стас Садальский и Алексей Панин, а также Сергей Зверев, без которого не обходится ни одна светская вечеринка. Угощать будут морепродуктами из Нормандии. Празднование продлится два дня, а подарки получат не только жених и невеста, но и все гости – таков французский обычай. Имя модельера, которому закажут свадебное платье, пока не разглашается - как и имя ювелира.

Медовый месяц длинной всего в полторы недели молодожены проведут на острове St-Barth, а жить станут в доме мужа, расположенном в пригороде Парижа. Молодожены намерены обзавестись совместными детьми и уже пообещали сыну Лены от первого брака Климентию братика или сестренку в ближайшие пару лет.

 



По материалам пресс-службы Лениной

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...