]
Facebook LiveJournal Twitter

Пятничное про Facebook, или Г**но в виде сердечка

18:23 27.07.2012 1

Некий блогер Семен Петрович написал на своей страничке в Facebook умопомрачительный пост о... Facebook. Я, как ценитель прекрасного, восхитилась и делюсь с вами:

"Есть три кита на которых держится фейсбук – чекины, самолюбование и фоточки в инстаграм. Теперь если идёшь посрать, нужно обязательно сделать соответствующий чекин, ты не ты, если облизал чужую тарелку с шаурмой в Джипси и не оставил при этом никакого следа в ФБ…ну как же ёбанный в рот, об этом должны знать все! 

Ни одно зеркало нельзя проходить мимо, предварительно не зафиксировав сложный еблет на айфоне…новая стрижка…новый маникюр по феншую…новый пирсинг во лбу…новое дизайнерское колечко из оцинкованного мельхиора от Тиффани…дефлопе фаршированное беличьим помётом…милая собачка…смешная надпись… стоптанные в говно кеды…ну или просто говно, которое высрала та самая милая собачка в виде сердечка (а они только так и срут…хули…порода такая). Есть люди, которые мастурбируют на красивые фотографии знаменитостей противоположного пола, есть другие – которые игнорируют половые нюансы, есть те, кто дрочит на красивые автомобили…но сейчас это в прошлом, потому что все дрочат на себя.

Девиз – ни дня без лука! По правилу этикета, прежде чем пожрать заказанные помои, нужно не руки вымыть и не салфеткой мудя застелить, а роняя слюни на скатерть с десятой попытки сфоткать тарелку, выбрать подходящий фильтр в инстаграмме и захуярить её в блог с подписью «ням-ням»…ням-ням блять – эхом отзовутся комментарии, «а где это так вкусненько?», «а мы сейчас там-то хуямто»…короче, вопрос ребром. Кто сегодня будет пить и где? Потому что в 12-ть я планирую быть в Правде и сплясать там гопака под техноденс от Денчика и Олечки!

P.S. Справедливости ради скажу, что автолуки с частями тела, мне порой очень нравятся, хоть я аскет и моралист".

Я тоже ничего против луков не имею и с удовольствием периодически размещаю их у себя на сайте. Так что, фотографируйтесь на здоровье, и хороших вам выходных. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...