]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему помощь Ахметова не помогла Яремчук победить на «Новой волне»

15:25 30.07.2012 1

Пока украинские СМИ гадают, почему на «Новой волне» победила россиянка Niloo, наша конкурсантка Мария Яремчук, которой все прочили победу, поделилась своим взглядом на ситуацию в интервью Кате Осадчей.

Маша призналась, что была в курсе дружбы Игоря Крутого с ее отцом: «Мой папа исполнял песни Крутого, и я их слушала, поэтому знаю об их дружбе», - сказала вокалистка. «Я понимаю все эти разговоры и ничего не имею против – Игорю Крутому лучше знать, почему меня взяли в конкурс, - прокомментировала Яремчук. – И, конечно, я благодарна ему за возможность взять для себя максимум».

Игорь Крутой, как известно, находится в неплохих отношениях и с Ринатом Ахметовым, а потому вопроса о спонсорстве олигарха Марии избежать не удалось: «Если Ринат сам захочет рассказать, сколько вложил в мое выступление, спросите у него. Политика и сцена часто переплетаются. Я думаю, если бы вы, Катя, были на месте Ахметова, вы бы поступили так же. Если любите свою страну и заинтересованы в ее победе».

Также Яремчук рассказала, что с Ахметовым ее познакомили общие друзья. А когда Осадчая спросила, что за совместные друзья могут быть у 19-летней девушки с олигархом, Маша коротко ответила: «Вот такие».

Ну а результаты конкурса мы с вами еще обсудим: вопросы о неожиданной победе россиянки и странном голосовании, которое в этом году проводилось в закрытом формате, я задала организаторам "Новой волны" и Константину Меладзе. Жду комментариев. 



По материалам tabloid.pravda.com.ua

Фото - storystar.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...