]
Facebook LiveJournal Twitter

Нового судью "Х-Фактора" жестко раскритиковали. Она ответила. ФОТО

10:00 01.08.2012 0

Cудьи во всем мире выделены в отдельную касту "неприкасаемых". И вершители судеб в талант-шоу «Х-Фактор» - не исключение. Что, впрочем, не мешает им нападать друг на друга. К новому сезону шоу в настоящее время готовятся сразу три страны: США, Англия и Украина. Как обстоят дела с судейским иммунитетом у новичков судейской панели проекта в Америке? 

Фаны шоу в Штатах ныне обсуждают вердикты создателя и главного арбитра американского «Х-Фактора» Саймона Ковелла в отношении его новых соседей по судейской скамье. Свою новую коллегу Бритни Спирс он уже окрестил вредной и придирчивой. И, грея свои звездные кости на пляжах Майями, по видеосвязи сообщил репортерам, что и с судьей Деми Ловато тоже не все в порядке: "Онаплохо воспитанный ребенок".

А, стало быть, конкурсантам придется несладко. Что же до дальнейших профессиональных отношений с Бритни, Ковелл как джентльмен сделал в ее сторону извинительный реверанс: «Я был очарован ею как человеком и как поп-звездой. Она интригует. И она – очень хороший судья».

х-фактор, Саймон Ковелл, Бритни Спирс, Деми Ловато

Вредная, но хорошая - судья Спирс

х-фактор, Саймон Ковелл, Бритни Спирс, Деми Ловато

Жених вредной Бритни Джейсон Тревик везде следует за любимой

«Испорченного ребенка» 19-летнюю Деми Ловато критикой не проймешь – она уверена, что заслужила роль судьи: «Я слушаю радио и знаю, что нравится многим моим друзьям. Всегда очень интересно, когда в состязание входит молодой демократичный человек. Думаю, мы знаем, чего не хватает в индустрии, и что туда нужно добавить».

х-фактор, Саймон Ковелл, Бритни Спирс, Деми Ловато

Суровый ребенок Ловато

А вот Бритни на выпады Саймона отреагировала снисходительно, как и полагается настоящей звезде. 

«Это просто основывается на том, кто я есть, и на том, какая я в ежедневной жизни. Я просто очень честный человек», - объяснила певица британскому журналу «ОК!». - Я думаю, это шоу очень мне подходит, так как я могу помочь молодому талантливому человеку в достижении его мечты. Я могу понять конкурсантов на центральном уровне, потому что и сама начинала в очень юном возрастеЯ знаю основу и всю глубину того, через что ты должен пройти, чтобы достичь своей мечты. Так что в любом случае, все, через что я прошла, было бесценным опытом для меня. Я действительно смогу выполнить эту роль на шоу. Ведь так интересно отойти в сторону и помочь молодым людям в достижении их цели. И это действительно отличается от всего, что я когда-либо делала».

Впрочем, не один Саймон принимает честность Бритни за вредность. Исполнительный продюсер Кевин Рейлли тоже заметил, что телезрители будут удивлены тем, какой она окажется вздорной. Но бить ее наповал побоялся: «Она не боится выложить человеку всю правду. Она очень жесткая. Бритни знает, что делает. Она уже бывала на месте начинающих певцов, она все это уже видела, и не боится выкладывать все, как есть».

х-фактор, Саймон Ковелл, Бритни Спирс, Деми Ловато

Мы, суд присяжных

Также он рассказал, что совсем скоро станут известны имена новых ведущих шоу. Напомню, недавно Саймон Ковелл говорил, что вместо одного теперь будет два человека, и он хочет, чтобы это был кто-то, кто ранее не вел подобные передачи.

И, несмотря на всю звездность американских судей, наш с вами интерес на стороне украинских. Очень любопытно, как проявит себя в этом качестве Ирина Дубцова. Ждем.



По материалам dailymail.co.uk и femalefirst.co.uk

Главное фото - miss.by.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...