]
Facebook LiveJournal Twitter

Первые лузеры "Последнего героя". Даша Ши плавает, как топор, а Дарвин не прошел естественный отбор

13:40 01.08.2012 2

Как приятно наблюдать за звездами, срывающими с себя маски в экстремальных ситуациях. Осенью зрители ICTV увидят это воочию - во втором сезоне "Последнего героя". Кто будет светить в нем лицом и телом, сейчас как раз выясняется. Недавно я рассказывала вам о том, что канал пытается заманить в проект Дмитрия Шепелева. Поделюсь и свеженькими агентурными данными.

Кастинг "Последнего героя" практически подходит к концу, уже отобрана тридцатка дерзких духом и спортивных телом. Поучаствовать в шоу захотела и эпатажная ведущая канала ТЕТ Даша Ши. Проделки Даши на ТВ и ее острый язык помогли ей выделиться среди других возможных участников. Но, увы - не остаться среди них. 

Даша не прошла испытание водой. Один из этапов отбора проходил в бассейне: участникам нужно было продемонстрировать свои спортивные качества. Оказалось, Даша просто не умеет плавать и, естественно, была дисквалифицирована. А жаль - вот кто добавил бы перца в этот сладкий зведно-экзотический коктейль. 

Но я не переживаю за Дашу - с таким продюсером, как Вова Петров, ее ждет будущее посветлее, чем пожирание червей на острове. Петров решил сделать из Даши депутата. Вот что он написал на своей страничке в Facebook: "Мы посоветовались и решили запустить Даха Ши в какой-нибудь список более менее внятной партии. Главное, чтоб в этой партии не было старых пердунов, маразматиков, представителей ПР, "Объеопы", руха Чесно и Пидарастического Альянса. Сегодня-завтра определимся и выставим ее в пику Королевской, Повалий и гомосячной партии лысых мужиков. Вы конечно можете думать, что я шучу, но это вам не Новогодняя Елка на майдане, тут все серъезно".

С Дашей все более-менее понятно. А вот с Олегом Лисогором - нет. Оказалось, что  умение плавать - еще не залог профпригодности для участия в "Герое". Многократный чемпион мира и Европы на длинной и короткой воде в плавании брассом Олег Лисогор тоже хотел  испытать себя на острове. Но пришелся не ко двору в творческой группе проекта. Что уж там у них не срослось, мои источники не уточняют. Зато отмечают, что удача не улыбнулась на проекте и экс-фабриканту Владу Дарвину.  Ребята, обращайтесь к Петрову или Королевской - они быстро пристроят вас в политику, а то прямо неудобно  как-то - там уже все - и жук, и жаба - а вас нет...

Но вернемся к "Последнему герою". Там для вас зреет еще один сюрприз - в проект взяли Алексея Дивеева-Церковного. По слухам, даже без кастинга - так сказать, по блату. Но пресс-служба ICTV традиционно не подтверждает и не опровергает эту информацию. Представляю себе этот экстрим...

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...