]
Facebook LiveJournal Twitter

Михин женился. Куда там тем сиськам из Малибу! ФОТО

18:10 01.08.2012 0

Телеведущий канала "Украина" и Radio Roks Евгений Михин сделал это - женился. Его избранницей, как я вам ранее рассказывала, стала Ольга Филатова, креативный директор «Хит-ФМ», работающая с ним бок о бок. Влюбленные расписались 26 июля, а сейчас наслаждаются медовым месяцем, путешествуя по Европе.

Евгений емко и эмоционально пишет на своей страничке в Facebook о свадебном путешествии: "Порту мне запомнится не удивительными улочками, трамваями, набережной и выпечкой. Я запомню этот город первым в жизни опытом капоэйры с бразильцем посреди площади Баталья. Сколько все длилось - 30 секунд или пару минут - уже и не вспомнить. Помню ощущение танца, легкость и боязнь насчет спины, когда он пошел раскручиваться, а я повторял))))) Восторг как в детстве!!!"...

 "Вот наш остров Сан-Мигель. В самом узком месте с горы видны северный и южный берег. Но количество поворотов такое, что уже после третьего водителя тошнит в окно. Так все и едут головой на улицу"... "Я боялся, что будет скучно на Азорах. Черта с два. Дело даже не в природе. Тут только что под окном лодка затонула. Так спасать даже баркас появился из ниоткуда. Куда там тем сиськам из Малибу! Пять минут - и всё в порядке. такое шоу..."

Судя по постам, медийщики не скучают. Поздравляю вас, женатики!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...