]
Facebook LiveJournal Twitter

Маколею Калкину осталось жить 6 месяцев

12:43 03.08.2012 0

Издание National Enquirer на днях опубликовало скандальный материал, в котором сообщается, что звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин сидит на героине и в скором времени умрет — речь шла о еще шести месяцах жизни. Репортеры уверяют, что 31-летний актер тратит приличные суммы на запрещенные препараты (якобы по  $ 6 тыс.), а его жилье превратилось в притон, где то и дело околачиваются посетители сомнительного вида и репутации.

Маколей Калкин, наркотики, Мила Кунис, Один дома 

National Enquirer считает, что причина затворнического образа жизни актера, его нездорового вида и пристрастия к наркотикам кроется еще в событиях января 2011 года: тогда Калкин расстался с актрисой Милой Кунис. Таблоид опирался на некого близкого друга актера, пожелавшего остаться анонимным. 

 Маколей Калкин, наркотики, Мила Кунис, Один дома

Тут Калкин и Кунис еще вместе

"Маколей Калкин сидит на наркоте, и она убивает его!" — сообщил источник. — "Maк окружил себя наркоманами и нищебродами. Это большая трагедия.” Была указана еще одна цитата, но уже другого анонима, знакомого с Калкиным: "Он увлекся героином, оксикодоном и викодином. Я — свидетель того, как он принимал наркотики примерно полтора года назад." 

Пресс-секретарь Калкина сделала заявление, в которой статья названа глупой и нелепой. По ее словам, актер был расстроен, когда прочел о себе такую "клевету".  

По материалам nydailynews.comthehollywoodgossip.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...