]
Facebook LiveJournal Twitter

Жмакина заставила Сеничкина готовить

13:35 09.08.2012 1

С ближайшего понедельника ведущий утреннего шоу «Снiданок з 1+1» Руслан Сеничкин начнет карьеру кулинара. Об этом на сегодняшней презентации утреннего шоу Плюсов рассказал сам Руслан.

«В «Снiданке» появится новая кулинарная рубрика, готовить в которой буду я. Готовить и петь, - пошутил Сеничкин. – Нет, петь, конечно же, не буду, а что и как готовить – пока секрет. Кулинар из меня, вообще-то, не очень, так что выйдет то, что выйдет».

По словам руководителя проекта Юлии Жмакиной, кулинарная тема очень популярна у зрителей, поэтому команда «Снiданка» решила ввести еще одну рубрику (кулинарная пятиминутка с Маричкой Падалко остается в программе). «Новая рубрика будет очень оригинальной Мы продолжаем экспериментировать над живыми ведущими. Больше пока ничего не скажу - увидите сами», - нагнала интереса продюсер. Ну, эксперименты над живыми людьми у Жмакиной уже вошли в привычку - удивительно, как Сеничкин выживает. Теперь хоть ест начнет по утрам. Правда, то, что сам приготовит, но, все равно, какое-никакое поступление питания в организм осуществляться все же будет. Сеничкин, я с тобой!



Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...