]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Лисицкий: «Бизнес УМХ воспринимаю, как собственный»

15:30 20.08.2012 0

Дмитрий Лисицкий, месяц назад уволившийся с 1+1, занял должность руководителя интернет-направления «Украинского медиахолдинга». В этом кресле он заменит Виталия Гордуза, ушедшего из УМХ в середине июля, несмотря на то, что ранее эту должность вообще собирались упразднить. 

О новой работе я расспросила самого Дмитрия, ранее говорившего, что уходит с Плюсов, чтобы заняться собственным бизнесом:

- Увольняясь с 1+1, я действительно хотел заниматься технологическим бизнесом, которым занимался и ранее. Мне хотелось вернуться в эту сферу.

- А в итоге пошли в «УМХ»...

- Интернет-направление в «УМХ» - как раз то, чем я хотел заниматься. Если честно, это предложение стало для меня неожиданностью, поначалу я не воспринимал его серьезно. Но потом пообщался с ребятами и понял, что бизнес работает так, как большинство технических компаний. Поэтому мне стало интересно. К тому же, мы нашли формулу, по которой я могу воспринимать бизнес «УМХ», как собственный.

- То есть, вам предложили долю?

- Словом «доля» это называть не совсем правильно, но характер наших взаимоотношений таков, что я буду так же стараться, как если бы это был мой бизнес.

- Так в чем заключается суть этой формулы? Вас мотивируют финансово?

- Это коммерческая тайна.

- С чего начнете на новой работе?

- Я буду заниматься интернетом и новыми медиа. Пока ограничимся этой информацией.

Что за новые медиа, я еще разузнаю. А пока что поздравляю Дмитрия с новой должностью.

Фото - Ян Солнечный

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...