]
Facebook LiveJournal Twitter

Все - в сад?.. Увольнения на «Шарманке» и «DJ FM»

13:11 27.08.2012 0

Новый телесезон в этом году несет не только премьеры, но и кадровые перестановки, которые, увы, сопровождаются увольнениями. Так, мне стало известно, что заявление об уходе написала голос и лицо радиостанции DJ FM Анна Арфеева. По слухам, она стала первой ласточкой, покинувшей ряды сотрудников Business Radio Group Media Holding, а массовые увольнения в холдинге начнутся с 1 сентября.

И не только на DJ FM, а еще и на "Шарманке". Мои агенты среди работников холдинга уверяют: «Это будут мертвые радиостанции. Уберут всех диджеев из эфира, и просто будут крутить рекламу и музыку».

Правда, утренние шоу вроде бы оставят. Но меня это не успокоило. Переживая за судьбу радийщиков, я позвонила в пресс-службу холдинга: какова доля правды в ужасных новостях? Вот, что мне ответили:

«На сегодняшний момент никаких изменений в составе сотрудников BRG не предполагается. Ведущая Аня Арфеева 23.08.2012 написала заявление по собственному желанию. Уточню, что на радиостанции DJ FM прошли изменения исключительно в эфирной сетке - танцевальные шоу перенесли на пятницу и субботу. Кроме того, в сентябре  DJ FM  откроет сезон рядом новых программ и масштабно отметит свой четвертый день рождения. Слушателей радиостанции ожидает много приятных сюрпризов и подарков. Что касается радиостанции «Шарманка», то в ближайшее время слушателей порадует обновленное утреннее шоу «Запускай Шарманку». Бодрое настроение для слушателей будут создавать Константин Мирошниченко и Людмила Русланова».

И все же... с чего вдруг радиоведущая Анна Арфеевв рванула с насиженного места. А главное - куда? Через ту же пресс-службу мне удалось получить комментарий самой Анны:

«Данное решение не связано с кадровыми изменениями в радиохолдинге BRG, и не возникло внезапно. Я написала заявление по собственному желанию в первую очередь потому, что хочу двигаться вперед. Работа на DJ FM – это определенный период в моей жизни и огромный опыт. В дальнейшем мы продолжим сотрудничать, но уже в другом формате. На сегодняшний день у меня есть предложения от двух украинских телеканалов, и веду переговоры с одной из радиостанций Москвы. В будущем планирую продолжать карьеру радиоведущей, развиваться как диджей, и, возможно, попробую себя в роли ведущей на ТВ».

Что ж, желаю Ане семи футов под килем на ТВ и радиоволнах, а также тешу себя надеждой, что дым без огня все же бывает, и никаких увольнений не последует. 

Фото - jornalsantuario.files.wordpress.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...