]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна и Алан Бадоевы объявили о разводе

15:29 28.08.2012 0

Режиссер Алан Бадоев и его супруга, телеведущая Жанна Бадоева, официально объявили о разводе. Новость об этом экс-супруги сообщили журналу Viva, а после - всем журналистам в официальном пресс-релизе.

"Мы были вместе 12 лет. Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней. Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважения друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга, - говорит Алан Бадоев. - Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы положили на весы все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе".

Бывшие супруги рассказали в интервью, что проект «Орел и решка» был последней попыткой реанимировать их семейные отношения, но, в итоге пара приняла сложное, но верное решение.

"Все очень просто: уже года полтора любви больше нет. Она растворилась. Это происходило постепенно. Моя жена - потрясающе умная женщина! Жанна – это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка", - сказал Алан Бадоев.

Пресс-служба Бадоева уверяет, что Алан и Жанна, воспитывающие двух детей – Бориса и Лолиту, расстаются друзьями: в частности, Жанна оставит фамилию бывшего супруга. "Так что в расставании Бадоевых все интеллигентно, пристойно, взаимоуважительно. И с улыбкой… легкой грусти", - говорится в пресс-релизе.  

По материалам агентства Secret Service

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...