]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский, Шефиры и Яковлев официально распрощались с «Интером»

15:40 29.08.2012 8

Только что пресс-службы «Интера» и «Студии Квартал-95» одновременно прислали пресс-релизы, сообщающие, что 3 сентября Владимир Зеленский официально покидает пост генерального продюсера телеканала «Интер». А Сергей Шефир, Борис Шефир и Андрей Яковлев также оставляют занимаемые должности.

«Перед нами стоял ряд  непростых задач, одна из которых – укрепить лидерские позиции канала. За период нашей работы «Интер» не только укрепил свое лидерство в целевой аудитории, но и стал первым по всем аудиториям. Мы достигли поставленных целей, и теперь решили полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. На ближайшее время у нас запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ. При этом группа «Интер» была и будет нашим приоритетным партнером», - прокомментировал Владимир Зеленский.

«Мы благодарны команде «Студии «Квартал-95» за многолетнее плодотворное сотрудничество в разных направлениях. Уверены, что концентрация «Квартала» на производстве новых творческих проектов принесет много интересного. Мы рассчитываем на появление в эфире телеканала «Интер» новых фильмов, сериалов и шоу, столь же горячо любимых нашими зрителями, как «Сваты» и «Вечерний Квартал», которые позволят нам оставаться такими же интересными для всех наших почитателей», - в свою очередь, прокомментировал Ярослав Порохняк, председатель правления Inter Media Group. 

Как видите, сухо, по делу, но – с поцелуями. И еще раз спасибо пресс-службам за оперативность.

По материалам пресс-служб Интера и Студии Квартал-95

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...