]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот, чем занималась Елка вместо Х-Фактора. ФОТО

15:55 04.09.2012 0

Пока поклонники уговаривают Елку вернуться в кресло судьи «Х-Фактора», певица взялась за создание музыки к кино. Так, новая песня артистки под названием «Хочу» стала саундтреком к фильму Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом», премьера которого состоится буквально через месяц.

«Когда мне предложении поработать над саундтреком, я с радостью согласилась, - рассказывает Елка. – Потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать, оказаться частичкой фильма о любви. Но тогда я даже предположить не могла, что после просмотра картины, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино».

Грузинский режиссер, в картине которого, к слову, поучаствовало целое соцветие российских актеров (Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Анна и Надежда Михалковы, Артур Смольянинов и др.), также остался доволен сотрудничеством c Елкой: «Я противник спекуляции на исполнителях, привлечения внимания к фильму с их помощью, - объясняет Резо. -Сотрудничество с Елкой началось с того, что подружилось наше творчество. Елка посмотрела фильм, который ей понравился, а потом я услышал песню и понял, что она абсолютно на своем месте. Это была одна волна, одна энергия. Мы вместе стали соавторами картины». 

Елка, Х-Фактор, Резо Гигинеишвили, Любовь с акцентом

Похоже, Елка и Резо отлично спелись

Премьера комедии «Любовь с акцентом» намечена на 11 октября.

По материалам пресс-службы певицы

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...