]
Facebook LiveJournal Twitter

Притула свозил маму и сына на море. ФОТО

18:49 05.09.2012 6

Уже четвертый год подряд ведущий «КабриоЛЕТО» Сергей Притула ездит отдыхать в Грузию. На этот раз он взял с собой маму и сына.

Сергей Притула, КабриЛето, Новый канал

«Несмотря на то, что из семи дней - шесть шел дождь, считаю, отдых удался. Нам все-таки удалось несколько раз сходить на море. Успели хорошенько загореть, - вспоминает отдых Притула. – Мы с Димой целыми днями пропадали в крытом бассейне. Научил сына немного плавать. С помощью надувных нарукавников проплывает 2-2,5 бассейна за один заход! А мама ничего не делала целую неделю. Я не знаю, когда за ее 57 лет она последний раз такое себе позволяла. Она спала, читала книги, ходила на массажи и другие процедуры. Правда, хотела купить ткань по просьбе церковного старосты, потому что мы помогаем нашей церкви в Вишневце. Надумала искать ее в Грузии. Но я категорически запретил! Заниматься беготней по магазинам в Батуми – это не отдых. На поиски ткани она отправилась уже в Киеве».

Сергей Притула, КабриЛето, Новый канал

Сергей Притула, КабриЛето, Новый канал

Но по-настоящему объединило семью шоу в батумском дельфинарии, где все три поколения Притул просидели целый час, открыв рты от восторга. 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...