]
Facebook LiveJournal Twitter

Сумская трижды пыталась стать депутатом. Мама не пустила

17:53 06.09.2012 0

Ольга Сумская в интервью E-Motion рассказала, что ей не судьба попасть в Верховную Раду в качестве нардепа. Оказывается, Ольге строго-настрого запретила это делать ее мама.

«Бог уберег меня от попытки в этом году. У меня уже шестой кинопроект за год, поэтому я счастлива непосредственно от своего профессионального ритма, - поделилась Сумская. - Ведь для нас, актеров, именно работа по специальности - это большое счастье. А когда ты не в своей тарелке - это очень сложно. Нам, представителям шоу-бизнеса, очень сложно стать своим в кругу политиков. Мне поступали предложения, но я хорошо подумала, чтобы не сделать этот шаг. И моя мамочка говорит: «Дочка, чтобы я тебя в политике не видела!». В моей жизни были три такие попытки, они были неудачны, а это значит, что Всевышний не хочет, чтобы я туда шла».

Тем не менее, Всевышний явно хочет, чтобы народными депутатами стали Остап Ступка, Таисия Повалий и иже с ними. И Сумская не против. Даже наоборот – она возлагает на Остапа большие надежды, а Таисии прочит будущее красивого и добропорядочного депутата.

 «Я почитала программу Остапа, она мне понравилась. Если мой коллега сделает что-то для возрождения украинской культуры, привлечет внимание политиков к состоянию культуры - это будет прекрасно. Но это огромная работа, никто до него не смог это сделать. Будем надеяться, что у него это получится», - сказала Ольга о выдвижении Ступки третьим номером в избирательном списке партии Натальи Королевской «Украина – Вперед!».  

Относительно же вступления Повалий в Партию Регионов Сумская добавила: «Таисия Николаевна имеет на это право, ведь она много лет представляла эту партию. По своим предпочтениям, по взглядам. Поэтому и родилась такая мысль - кто, если не Таисия Николаевна? Здесь не возникало сомнений и мне кажется, что она будет очень красивым и добропорядочным депутатом».

А я считаю, что Ольги в ВР, все-таки, будет не хватать.

По материалам E-Motion

Фото - kino.obozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...