]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последний герой». Вести из Гондураса

17:55 14.09.2012 5

Сегодня с утра меня обрадовала пресс-служба ICTV своей готовностью поделиться фотографиями со съемок «Последнего героя», которые сейчас проходят в Гондурасе. Открыв фотографии, я испытала страшное разочарование - на них были лишь прекрасные гондурасские пейзажи и ... никаких  героев шоу, никаких членов съемочной группы, никакого съемочного процесса...

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

Что ж, посмотрите на эти фотографии, может быть, вам они скажут о проекте больше, чем мне. Никаких новых имен участников пресс-служба ICTV тоже не назвала. Хотя, мне кажется, что одними пейзажами подогревать интерес к проекту странно. Даже, если, кроме тех звезд, чьи фамилии я для вас разведала раньше - Олег Лисогор, Лилия Подкопаева, Ольга Полякова, Гена Попенко, Алексей Дивеев-Церковный - других селебрити в проекте нет, можно начать раскручивать простых смертных, участвующих в проекте. А то включит народ телевизор в день премьеры, а там - никому не известные люди без историй, без фишек. Неужели за ними будет интересно наблюдать? А вот, если бы эти герои уже вызывали у нас какие-то ассоциации, если бы мы знали о них какие-нибудь подробности, мы сразу бы начали болеть за любимчиков и желать неудач вызвавшим наши антипатии. 

Ну, посмотрим, может быть, я и ошибаюсь. Перейдем к фактам. Итак, надежный источник подтвердил, что ведущим второго сезона снова станет Остап Ступка. Сейчас он живет в прекрасных условиях на материке, и приплывает на остров только на съемки конкурсов и голосований.

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

Что же касается участников, достоверной информации о которых чрезвычайно мало, то они сейчас пребывают в ужасе от количества скорпионов на острове. В особенности боятся белых, так как белые на острове повсюду, и их трудно заметить.  Из новшеств еще и то, что в этом году правила шоу ужесточились. Испытания для участников гораздо серьезнее, а голод - почти настоящий.  И поэтому за время съемок ребятам придется съесть невероятное количество всяких жуков-пауков и остальных насекомых.

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

Спастись  же совершенно негде – остров окружен водой со всех сторон, и, чтобы добраться до материка, нужно проплыть хорошим темпом минимум 40 минут. 

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

Как рассказали мне в пресс-службе ICTV, на канал пришло 25 тысяч анкет от желающих сразиться за звание последнего героя. Среди претендентов на участие были депутаты, бизнесмены, военнослужащие, шахтеры, врачи, студенты и представители многих других профессий. Даже Маша Малиновская хотела попасть на остров, но у них с ICTV не совпали графики.

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

Где они там прячутся, последние герои....

Последний герой, ICTV, Остап Ступка, Маша Малиновская

В общем, как бы то ни было, желаю последним героям и каналу ICTV удачи и хороших цифр. Да пребудет с вами удача!

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...