]
Facebook LiveJournal Twitter

Монро готова на минет за обложку Vogue

15:15 18.09.2012 0

«Интересно, а что нужно сделать и как выглядеть (или у кого отсос...ть), чтобы попасть на обложку Vogue -Украина??? Могу же я помечтать! – написала сегодня на своей страничке в Facebook Монро. - Пы.сы. И если волшебным образом меня утвердят, можно ли самой выбрать наряд?!))»

Вопрос задан очень вовремя, ведь первый выпуск украинского Vogue появится на прилавках уже в марте. И, согласитесь, было бы довольно забавно, если бы лицом с его обложки стала травести-актриса. По крайней мере, в неоригинальности отечественных издателей уж точно никто бы не упрекнул.

Чтобы показать вам, насколько гармонично ведущая смотрелась бы в сочетании с легендарным логотипом Vogue, я сделала коллаж:

Монро, Vogue-Украина, Вог, УМХ, UMH Group, Монро на обложке

Видишь, Монро, как все просто – и «отс…ть» ни у кого не понадобилось.

Такой обложки от UMH Group, естественно, никто не ожидает. А зря: Монро отлично вписывается в новые параметры издания. Напомню, в мае этого года главреды всех 19-ти журналов семейства Vogue подписались под соглашением не работать со слишком юными и худыми моделями – девочками, у которых «наблюдается нарушение пищевого поведения». Наша же Монро - красавица, умница и никаких нарушений пищевого поведения. Так что, Маша Цуканова, присмотритесь...

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...