]
Facebook LiveJournal Twitter

Ступка изменяет любимой. ВИДЕО

16:50 18.09.2012 1

Вчера вечером на телеканале ТЕТ состоялась премьера сериалити КА$ТА. Все выглядело, как и обещали создатели проекта. Реальные представители золотой молодежи и привычные для них будни - самолеты, тусовки, машины, телки. Мне показалось, что больше всего времени в первом эпизоде было уделено треугольнику: Каролина Руффо, Дмитрий Ступка и его девушка Лейла.

Суть в том, что у Ступки серьезные отношения с Лейлой Меметовой, которая покорно варит ему борщи и каждый вечер дожидается дома. А знойная блондинка Руффо пытается его окучить. Сперва Дмитрий, вроде бы, даже против такого развития событий, и демонстративно хранит верность Лейле. Но во время его общения с друзьями всплывают совершенно иные детали.

Так, на вопрос Джея D.LEMMA, сколько у него было барышень за прошедший год, он с неуверенностью ответил, что одна. Затем же сказал: «Ну, хорошо, я тебе скажу. 10 девушек за год, чувак. Ну и что? Люблю-то я одну». В общем, сюжетец довольно банальный, но привлекательный настолько, что Ступку начинаешь ненавидеть. Молодцы, сценаристы.

Как будут развиваться отношения Ступки с блондинкой и брюнеткой, и кто кого и с кем застал, смотрите в первой серии:

По материалам КА$ТЫ

Фото - ruskino.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...