]
Facebook LiveJournal Twitter

Ургант рассказал, чем ему помог Путин

15:10 25.09.2012 0

В новом сезоне популярное шоу «Вечерний Ургант» будут вести несколько человек. Одного из них – Александра Гудкова – зрители уже видели в эфире. Вторым стал приятель Урганта Антон Комолов. Об этом Иван рассказал в интервью российской «Комсомолке».

«Саша Гудков – один из авторов программы, и он появляется в кадре время от времени, просто как человек, который помогает мне отыскивать новости и представляет именно авторский коллектив. То есть, таким образом я снимаю с себя уголовную ответственность за некоторые вещи, которые произношу в эфире, потому что все-таки мы понимаем, что, когда ты идешь в составе организованной преступной группы, все-таки сроки бывают меньше, - объяснил ведущий нововведение в своей любимой манере. – Что касается Антона Комолова, мой товарищ и друг присоединяется к нам, у него будет своя рубрика – посмотрим, насколько эта рубрика задержится. Если не задержится, у Антона появится другая рубрика. Если нет, то тогда просто я ему верну деньги и таким образом выплачу долг».

Также Ургант, до сих пор ассоциирующийся у зрителей с программой «Смак», не исключает появления в своем шоу кулинарной странички: «Мне кажется, что вечером есть ситуации, когда хочется жрать. Не есть: едят люди до семи, а по вечерам, особенно поздним, они жрут. Причем, жрут, редко даже открывая глаза. Чаще всего это происходит на расстоянии от 20 до 27 см до холодильника. Более того, холодильник является не только источником продуктов, он также является источником посвящения этих продуктов. Потому что все это происходит в темноте. Я считаю, что это неправильно. Если уж есть, то есть как-то хорошо. Может быть, мы вполне какие-то ночные блюда будем думать… Какие-то коктейли, связанные с растворителями… Ну, это пока еще в разработке».

В новом сезоне хронометраж программы, колебавшийся от 26 до 35 минут, станет фиксированным: «Программа продолжается 26 минут, мы не считаем рекламу…вот как только мы начнем получать деньги за рекламу, тогда будем считать и ее. Так что 26 минут чистого времени каждый день вынь да положь на стол». По мнению Ивана, это время – оптимально, но если зрители захотят видеть больше «Вечернего Урганта» и, главное, озвучат свое желание, создатели программы пойдут им навстречу.

Не обошлась беседа и без вопроса о Владимире Путине, в экспедиции которого Иван принимал участие. «Договориться было очень сложно. Прежде всего, с администрацией. Владимир Владимирович был с самого начала не против. Он сказал – а почему нет? Почему я журавлям помогаю, а тебе я не могу помочь, Ваня? И, собственно, мы долго договаривались с протоколом, - рассказал Ургант и снова перевел все в шутку. – Нам было тяжело лететь, ведь вокруг были истребители. А истребителям же очень тяжело лететь на скорости 6 км в час, с которой летают журавли. То есть, много истребителей в тот день попадало»...

Напомню, шоу «Вечерний Ургант» выходит на российском «Первом канале» с понедельника по четверг с середины апреля. 

По материалам kp.ru

Фото - meloman.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...