]
Facebook LiveJournal Twitter

«Рай, гудбай!»: змея-искусительница Каролина Ашион и ее соблазны

10:13 28.09.2012 2

Я  уже рассказывала, что ТЕТ готовит новое реалити «Рай, гудбай!» с  Каролиной Ашион в качестве ведущей. А теперь у меня появились некоторые подробности. 

«Рай, гудбай!» - это украинская адаптация скандинавского формата  Tempted («Искушенные»). Он был презентован на «Формат-шоу» в рамках прошлогодней Kiev Media Week, где, по всей видимости, ТЕТ и приобрел права на отечественную адаптацию. По правилам оригинального формата 10 участников живут на роскошной вилле, где повсюду сталкиваются с искушениями, которые становятся проверкой героев на стойкость и преданность моральным ценностям. Поддавшийся соблазну покидает шоу, и ему на смену приходит  следующий участник.

Чего конкретно ждать от украинского варианта «Искушенных», мне рассказала креативный продюсер ТЕТ Анна Елисеева: «Рай, гудбай» – достаточно эксцентричное и жесткое реалити-шоу, которое делает по заказу ТЕТ Sister’s Production Виктории Забулонской и Марины Городецкой. Его участники - молодые люди, которые согласились на эксперимент над собственной совестью, они  готовы пойти на риск и узнать где лежит  грань между «можно» и «нельзя».  Их будут испытывать, искушать и предлагать сомнительные сделки – то есть создадут все условия, чтобы участники смогли проявить характер. По накалу  эмоций наше шоу похоже на игру в русскую рулетку. Думаю, любой зритель при просмотре «Рай, гудбай» будет задавать себе вопрос: «А что бы сделал я, окажись на месте участника?». Впрочем, оставаться ангелами у экранов телевизоров проще, чем на съемочной площадке».

ТЕТ, Рай, гудбай, Каролина Ашион, Анна Елисеева, Анна Капустина, Забулонская, Sisters Production

А что бы ты сделал на месте фотографа?

О производстве нового реалити я немного поговорила с исполнительным продюсером проекта Анной Капустиной:

- Как проходили кастинги на участие в шоу?

- Мы провели очень большой кастинг. Шоу начали десять участников, разбитых на две команды, в первый день было введено 11 участников. На протяжении шоу их состав будет меняться - каждую игровую неделю в реалити вводится новый участник вместо выбывшего накануне. Каждый из них - яркая индивидуальность. Это люди с необычными судьбами.

- Каковы правила?

- Правила просты: совладай со своими страстями, не поддайся искушению, и тебе воздастся.

- В какую сумму обходится производство?

- Производство продолжается! Могу лишь сказать, что это реалити не только с красивой насыщенной картинкой, но и глубокой эмоциональной составляющей!

ТЕТ, Рай, гудбай, Каролина Ашион, Анна Елисеева, Анна Капустина, Забулонская, Sisters Production

Эмоциями же участников будет руководить ведущая Каролина Ашион. Именно она будет расставлять эти обольстительные ловушки, и наблюдать за действиями героев шоу. Несколько вопросов я задала и ей:

- Считаете себя искусительницей?

- В обычной жизни вряд ли. По крайней мере, не припомню, когда в последний раз доводилось кого-нибудь искушать. Скорее могу вдохновить, «вдохнуть» уверенность, сделать комплимент.

- Что вас привлекло в  роли ведущей этого шоу?

- В первую очередь то, что формат «реалити» - новый для меня опыт. К тому же проект показался интересным, красиво снятым. А учитывая то, что все проекты, за которые берется Sister’s production, получаются лучше оригинальных, поводов для сомнений, соглашаться или нет, даже не возникало.

- Чем же будете искушать?

- Все искушения продумываются с особой тщательностью. Очень важно знать и понимать, что для ребят-участников действительно важно и дорого. Поверьте, еще ни разу комнату искушений ребята не покидали без слез. Другое дело испытания, которые, кстати, тоже предлагаются с учетом особенностей характера каждого героя. Именно испытания наиболее ярко демонстрируют характер участников, раскрывают их сильные и слабые стороны.

- Что конкретно  вы будете делать в «Рай, гудбай!»?

- В этом шоу я, конечно же, искусительница. Может быть, несколько строга и надменна. Но такова была изначальная задумка. По крайне мере, участники в это поверили! В момент, когда я предлагаю им искушение, а в особенности испытание, они меня, уверена, ненавидят, но уважают и чуть-чуть боятся. Честно, мне нравится моя роль. Надеюсь, все получится!

ТЕТ, Рай, гудбай, Каролина Ашион, Анна Елисеева, Анна Капустина, Забулонская, Sisters Production

Кто-то ненавидит Ашион, а кто-то - любит друг друга

ТЕТ, Рай, гудбай, Каролина Ашион, Анна Елисеева, Анна Капустина, Забулонская, Sisters Production

А какими моральными ценностями руководствуются герои с этой картинки, мне пока трудно даже и представить

В общем, уполномоченный представитель ТЕТ в реалити "Рай, гудбай" Каролина Ашион играет роль практически змея-искусителя, призванного соблазнять участников запретным плодом, вследствие чего они будут изгнаны из рая с бассейном и садом. Да-а, нелегкая это работа. Ждем результата.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Главное фото - pics.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...