]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Цукерберг в Москве за мозгами охотился и гамбургеры ел. ФОТО

14:44 01.10.2012 7

То, о чем так долго говорили, свершилось. Создатель, владелец и генеральный директор сети facebook Марк Цукерберг прилетел в столицу России. В сети одна одна за другой появляются фото компьютерного гения.

Марк Цукерберг, Дмитрий Медведев, Facebook

Ух ты! Медеведей на улицах нет, а МакДональдс - есть!

Главная цель визита заморского гостя – встреча с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Они намерены обсудить возможности сотрудничества в сфере IT-технологий. Хотя я не исключаю, что неофициальная цель переговоров – планы по захвату вселенной.

Марк Цукерберг, Дмитрий Медведев, Facebook

Пришлось надеть костюм

Еще одна причина приезда Цукерберга – финал соревнования программистов World Hack, который состоится сегодня, 1-го октября.

Кроме того, он прочитает открытую лекцию  в Библиотеке МГУ. О чем будет вещать живая легенда, пока что – тайна за семью печатями.

Марк Цукерберг, Дмитрий Медведев, Facebook

Вегетарианец Цукерберг в очереди за макчисбургером

Глава IBS Group Анатолий Карачинский считает, что Цукерберг приехал в Россию не только погулять по Красной площади и поесть в МакДональдсе, но и по другим причинам.

«В последнее время некоторое количество российских программистов (насколько я знаю, те, кто имеет довольно уникальные и редкие компетенции и работают в отличных российских компаниях) получили приглашение на собеседование в Facebook с товарищем Цукербергером. Те, кто сходил, рассказали, что им предложили работу и немедленную эвакуацию в Америку» - написал Карачинский у себя на странице в Facebook.

Помимо сбора российских мозгов, Марк заодно станет гостем передачи Ивана Урганта на Первом канале. 

Марк Цукерберг, Дмитрий Медведев, Facebook

Цукерберг и храм Василия Блаженного 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...