]
Facebook LiveJournal Twitter

«Кулинарная Династия» . Продюсеры обещают глобальные изменения

08:11 13.10.2012 4

Так как суббота - самое время расслабиться и объесться за всю неделю, я вспомнила о СТБшном "МастерШефе", во время эфиров которого то и дело появлялась тоненькая бегущая строка, зазывающая всех на кастинги второго сезона «Кулинарной династии». Стало быть, СТБшники уже отсняли нынешний сезон «МастерШефа» и начали набирать участников для следующего съедобного проекта. 

Не успела эта мысль пронестись у меня в голове, как на официальном сайте СТБ появилось объявление «Стань участником второго сезона семейного кулинарного проекта». Правда, информации там было не густо – разве что упоминание неизменных ведущих и судей этого шоу Эктора Хименеса-Браво и Дмитрия Танковича. За более конкретными деталями я обратилась в пресс-службу. И вот, что мне удалось узнать.

Кулинарная династия, СТБ, Эктор Браво, Дмитрий Танкович, Дмитрий Широбоков, МастерШеф

Оставить ведущих создатели шоу решили, потому что были чрезвычайно довольны работой тандема в первом сезоне. Сейчас кастинг в самом разгаре, но канал все еще принимает заявки помешанных на кулинарии семей. И я так понимаю, время поджимает. Создатели шоу спешат как можно быстрее набрать необходимое количество героев программы. Ведь уже в ноябре начинаются съемки. И уже следующей весной шоу выйдет в эфир. Сами же участники пока не утверждены, поэтому о них пресс-служба умалчивает.

Об изменениях и нововведениях мне рассказал руководитель проекта «Кулинарная династия» Дмитрий Широбоков:

«В этом сезоне формат "Кулинарной династии" претерпит большие изменения. Теперь у нас не "чемпионат", который нужно пройти от начала до конца одной семье (в прошлом году их было 6), а  в каждой программе у нас между собой сражаются 2 новые семьи, и так в каждом выпуске. Ввиду изменений в концепции у нас значительно увеличится количество эпизодов программы. Будет много новых конкурсов, однако какие конкретно, мы пока не готовы разглашать — это будет сюрприз для семей, которые участвуют в проекте».

В общем, будем ждать второго сезона. Узнаю больше – сразу расскажу. 

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - Facebook и mattkoenigphotography.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...