]
Facebook LiveJournal Twitter

На ICTV выходит новая программа с новым лицом. ФОТО

16:28 12.10.2012 5

Завтра на телеканале ICTV стартует цикл передач «Несекретные файлы». Новое лицо канала Виктор Разин обещает позаботиться о том, чтобы все скрытое стало явным. Студия шоу будет оформлена в виде секретной лаборатории.

В программе поднимут разные темы: от качества продуктов и услуг до афер и мошенничества. Разин уверяет, что цель программы - не напугать зрителя, а помочь ему быть бдительным и научить противостоять аферистам. Каждый выпуск программы, по мнению Виктора, должен стать настоящим информационным взрывом.

«Когда я узнал о проекте «Несекретные файлы», сразу понял - эта программа обо мне и для меня. Диапазон моих жизненных интересов - от шахтерских глубин до небесных творческих сфер - такой же широкий, как и круг тем сюжетов. Я всю жизнь лихорадочно пытался найти самого себя. Был и спорт - легкая атлетика, и футбол, и бокс, и рукопашный бой. Поступил в горный университет, чтобы получить сугубо мужскую техническую специальность. В моей трудовой книжке до сих пор записано 20 спусков в шахту на глубину 250 метров. Затем заинтересовался экономикой и творчеством - работал в рекламном агентстве, играл за команду КВН. А потом в один момент с небесных творческих сфер решил вернуться на землю. Занялся бизнесом в металлургической сфере, затем открыл ивент-агентство. Уверен, что мой поиск самого себя на самом деле был поиском ответов на жизненные вопросы, которые не мог сам решить. Теперь ищу правду для зрителей, которые должны знать, что происходит!», - рассказал новоиспеченный ведучий Виктор Разин. 

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...